«Локомотив» предлагает болельщикам проявить фантазию 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

8 июня сотсоится очредная гонка спидвейной лиги NICE. В 16.00 на своём треке «Локомотив» примет «GTŽ». 

Грудзёндз в компании Себастьяна Уламека, Рафаля Оконевского и Андрея Карпова очень рассчитывает прободаться с клубом из Даугавпилса.

СК «Локомотив» объявляет конкурс. Десяти болельщикам, которые придут на гонку с лучшими самодельными плакатами и банерами в поддержку команды будут вручены ценные призы от PRESTIGIO. 

Фото с плакатами победителями будут выложены на сайте во вторник 10 июня, призы можно будет получить 11 июня в офисе стадиона "Локомотив".

Также Йонас Килмакорпи очень любит и ценит фанатов и болельщиков клуба "Локомотив" и поэтому предлагает приобрести футболки Kylmakorpi Racing. Спецально для болельщиков клуба специальная цена - всего 10 EUR (обычная цена 15 EUR).

Если вас заинтересовало предложение напишите заявку на емаил kylmakorpi.racing@gmail.com, указав свое имя и размер (S,M,L,XL) и получите футболку в офисе стадиона перед гонкой, которая состоится 22 июня на стадионе "Локомотив" против команды из города Жешув.

Отметим. что на тренировке 3 июня в борьбе с Евгением Костыговым упал  Иван Плешаков. Медицинское обследование подтвердило повторный перелом ключицы на месте старой травмы. Таким образом в ближайших гонках вторым юниором команды будет  Евгений Костыгов, сообщает lokomotive.lv.


Написать комментарий

И это всё на что способен Локомотив в этом сезоне.