Украинские ВВС нанесли новый авиаудар по поселку Семеновка под Славянском 4

фото: poltava.pl.ua
фото: poltava.pl.ua

Украинская авиация нанесла в среду очередной удар по поселку Семеновка под городом Славянск Донецкой области.

После относительно спокойной ночи рано утром возобновился также артиллерийский обстрел города. Орудийные залпы раздавались с периодичностью в 1-2 минуты, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя ополченцев.

Добавим, что накануне на протяжении всего дня под Славянском шли ожесточенные бои народного ополчения с украинскими силовиками.

Масштаб разрушений в Донецке пока оценить невозможно, поскольку обстрел города продолжается. Пресс-секретарь народного мэра Славянска Стелла Хорошева заявила в среду, что бои 3 июня «стали самыми продолжительными за все время противостояния на Украине».

Добавим, что накануне назначенный Верховной радой исполняющим обязанности президента Украины Александр Турчинов заявил о проведении «комплекса активных действий» на севере Донецка.

Ранее сообщалось, что два истребителя, а затем два вертолета Военно-воздушных сил Украины нанесли ракетные удары по поселку Семеновка в районе Славянска. Позже вертолеты нанесли повторные удары по населенному пункту.

Перед этим стало известно, что штурмовая авиация ВВС Украины уничтожила блокпост народного ополчения Царицыно между Славянском и населенным пунктом Красный Лиман, к которому со стороны поселка Дробышево стянуто до 40 единиц бронетехники украинских силовиков.


Написать комментарий

Goret etim ukro-fasistam,v adu!

" Goret etim ukro-fasistam,v adu!" Гость

Goret rusoo-fasistam v adu!

"" Goret etim ukro-fasistam,v adu!"<br />Goret rusoo-fasistam v adu!" Гость

Я смотрю тут кому то нравится политика Пол-Пота.А здесь похожий сценарий.И там тоже руководила этим США. Чем всё закончилось? А если тебе сопляку(чке)хватит мозгов,то найдёшь.А если дебил,то и доказывать тебе нечего.Оставайся таким(кой)

Срочно ополченцам ПЗРК!!!и гранатометы!

Написать комментарий