На дорогах Латвии появятся колонны военной техники 5

фото: Mix Media Group/Марис Морканс
фото: Mix Media Group/Марис Морканс

В четверг на дорогах Латвии, в связи с традиционными масштабными учениями, появятся колонны военной техники. 

Об этом сообщает радио MIX FM 102,7 со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны.

С 9 по 20 июня в странах Балтии и Германии пройдут учения Saber Strike 2014. Одновременно будут организованы штабные учения Baltic Host 2014.

Также с 6 по 21 июня в территориальных водах Дании и Швеции пройдут учения Baltops 2014, в которых примут участие военные моряки 13 стран. Латвию на этих учениях будет представлять минный тральщик Viesturs.

Отметим, что в этом году эти учения будут самыми крупными за всю историю их проведения - в них примут участие 4700 военнослужащих из Канады, Дании, Эстонии, Финляндии, Литвы, Норвегии, Великобритании и США, а также будет задействовано 800 единиц военной техники.


Написать комментарий

А кто будет потом ремонтировать эти дороги?

"Сила земного оружия НИЧТО, по сравнению с Моей, Небесной, Силой...Ваши военные "достижения и победы"- самые тяжелые поражения в судьбе Человечества...Строго запрещаю рекламировать, демонстрировать военную мощь любого государства...Особая причина того, что Сам пишу- это несметные преступления ученых и военных, носителей планетарного зла, передо Мной, Детьми Моими, Живым Миром" из книги 6 "Великое Обращение Бога..."

Вот и посмотрим , есть ли патриоты в Латвии встретить оккупационные войска как положено- коктейлем.

Уважаемые журналисты, озвучьте с официальных источников, во сколько обходятся Латвии членство НАТО и подобные учения. Уважили бы пенсионеров и бюджетников. Старость уважать надо.

""Сила земного оружия НИЧТО, по сравнению с Моей, Небесной, Силой...Ваши военные "достижения и победы"- самые тяжелые поражения в судьбе Человечества...Строго запрещаю рекламировать, демонстрировать военную мощь любого государства...Особая причина того, что Сам пишу- это несметные преступления ученых и военных, носителей планетарного зла, передо Мной, Детьми Моими, Живым Миром" из книги 6 "Великое Обращение Бога..."" ЛК

это точно Бог сказал? а кто записывал?

Написать комментарий