Медведев: В поддержке военных операций Киева цинизму G7 нет предела 3

фото: runews24.ru
фото: runews24.ru

Глава российского правительства Дмитрий Медведев назвал одобрение «Большой семеркой» военных операций Киева в Восточной Украине верхом цинизма. 

Как сообщает иранский телеканал Press TV, заявление российского премьер-министра прозвучало после того, как лидеры стран G7 объявили, что киевские власти пытаются восстановить порядок на востоке страны.

Российский премьер-министр обвинил группу из 7 развитых стран, также известную как «Большая семерка», в том, что она, по словам Дмитрия Медведева, занимает циничную позицию по отношению к военным действиям Украины на востоке страны, рядом с Россией.

"Так называемая «семерка» еще и рассуждает об умеренных действиях украинской армии против собственного народа. Мы сейчас не об этом собрались говорить, хотя цинизму здесь нет предела", отметил Дмитрий Медведев.

Критика Медведева последовала после заявления лидеров «Большой семерки», в котором они поддержали украинскую военную операцию на востоке страны, особенно в Донецкой и Луганской областях. «Большая семерка» заявила, что Киев пытается восстановить правопорядок в этих неспокойных регионах.

Встреча группы состоялась в Брюсселе без участия российского президента Владимира Путина. Россию исключили из группы, после того как Москва приняла просьбу Крымского полуострова присоединить его к стране. 


Написать комментарий

Доиграются, что и западные области взбрыкнут, когда станут получать вместо отправленных на службу новобранцев цинковые гробы. Воевать-то НИКТО НЕ ХОЧЕТ! Все хотят сделать ГЕШЕФТ чужими руками. Только одного не хотят понимать, что БЕСПРЕДЕЛ ЗАТРОНЕТ ВСЕХ!

Nu eto mi uze slishali, vse duraki i delajut nepraviljno!

В то время как запад поддерживает нацистов Пу и ДАМ мотаются по западу при и этом не забывая выкрикивать для электората о том какой запад циничный. Прям ЦС.

Написать комментарий