Сотрудников Даугавпилсского ПЖКХ приоденут за 10 тысяч евро 4

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В начале июня Бюро по надзору за закупками опубликовало результаты объявленного в марте Даугавпилсским ПЖКХ  конкурса на поставку специальной рабочей одежды.

Согласно результатам закупки, спецодежду закупят на сумму ровно в 10 тысяч евро. Согласно технической спецификации, будет приобретено 23 костюма с логотипом и отражающими элементами (куртка с пристёгивающимися рукавами и штаны для дворников), 18 костюмов с отражающими элементами (куртка с пристёгивающимися рукавами и полукомбинезон для дворников), 76 тёплых курток с капюшонами, логотипом и отражающими элементами (для дворников), 9 костюмов с отражающими элементами (куртка и штаны), 73 костюма  с логотипом и отражающими элементами (куртка и полукомбинезон), 92 тёплых куртки с логотипом и отражающими элементами и 2 комбинированные куртки с логотипами, отражающими элементами и пристёгивающейся тёплой подкладкой.

Основная ткань одежды на 60% будет состоять из хлопка и на 40% из полиэстера. Согласно договору с поставщиком, заказ будет поставляться частями, по запросу заказчика, причём объём заказа ПЖКХ может снизить или увеличит.

В конкурсе на поставку спецодежды участвовало 3 фирмы. Как указано в документации о результатах закупки, победителем выбрана фирма, стоимость предложения которой за одну единицу в общей сумме составила 224.53 евро без НДС.


Написать комментарий

город.лв поднимите тему транспорта 4,5,13 и маршрутки в крепость. 3 дня ходили с одного автобуса на другой. в одном из рейсов пожилой старичок не успел придти , пришлось ему на следующем ехать. там не безопасно ходить. машины грузовые, трактор. одно дело один раз пройти, а получается что целый день люди будут толпами ходить. пусть подсыпят дорогу и сделают проезд по Оду и Цесу с заездом до круга к крепости и конечным остановка. ну потратят на 15 минут дольше . не страшно если сдвинут расписание, но зато для пожилых людей и с детьми не будет проблем. там ведь остановки не нужны.

на сумму ровно в 10 тысяч евро
будет приобретено;
23 костюма с логотипом и отражающими элементами (куртка с пристёгивающимися рукавами и штаны для дворников),
18 костюмов с отражающими элементами (куртка с пристёгивающимися рукавами и полукомбинезон для дворников),
76 тёплых курток с капюшонами, логотипом и отражающими элементами (для дворников),
9 костюмов с отражающими элементами (куртка и штаны),
73 костюма с логотипом и отражающими элементами (куртка и полукомбинезон),
92 тёплых куртки с логотипом и отражающими элементами и
2 комбинированные куртки с логотипами
-----------------------------------
217 дворников в Даугавпилсе? или 92 работника поедут на рыбалку

"на сумму ровно в 10 тысяч евро будет приобретено; 23 костюма с логотипом и отражающими элементами (куртка с пристёгивающимися рукавами и штаны для дворников), 18 костюмов с отражающими элементами (куртка с пристёгивающимися рукавами и полукомбинезон для дворников), 76 тёплых курток с капюшонами, логотипом и отражающими элементами (для дворников), 9 костюмов с отражающими элементами (куртка и штаны), 73 костюма с логотипом и отражающими элементами (куртка и полукомбинезон), 92 тёплых куртки с логотипом и отражающими элементами и 2 комбинированные куртки с логотипами ----------------------------------- 217 дворников в Даугавпилсе? или 92 работника поедут на рыбалку " Гость

зима, лето, осень и весна. плащи от дождя ,куртки, жилетки. вышивка.

ФОРМУ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВЫДАВАЛИ В 2008 ГОДУ. НЕ СЛИШКОМ ЛИ ЧАСТО? И НЕ ЗАБУДЬТЕ ТАКУЮ ЖЕ ДЕБИЛЬНУЮ, ТЯЖЕЛУЮ И ЖАРКУЮ ОБУВЬ, КОТОРУЮ НЕ РАЗРЕШАЮТ ЗАМЕНИТЬ НА ЧТО-НИБУДЬ ПОЛЕГЧЕ. ФОРМА, БЛТЬ. САМИ БЫ В ТАКОЙ ПОРАБОТАЛИ...

Написать комментарий