Пабрикс: Россия пытается оказать на Латвию психологическое давление 4

фото: news.mail.ru
фото: news.mail.ru

Ситуация, которая сейчас наблюдается у границ Латвии – это психологические и геополитические маневры России, которые не несут никакой угрозы нашей стране. 

Такое мнение в интервью Rietumu Radio выразил экс-министр обороны, депутат Европарламента Артис Пабрикс.

"Конечно, мы понимаем, что Россия всегда будет пытаться использовать только силу, а мы должны попытаться использовать все дипломатические усилия для достижения большего присутствия других союзников НАТО в странах Балтии", - говорит Пабрикс.

Он также добавил, что появление российских военных самолетов, которые регулярно появляются недалеко от воздушных границ стран Балтии, является обыкновенной демонстрацией.


Написать комментарий

У пАБРИКСА ИСТЕРИЯ.К стати прошла информация о конкретном усилении российских войск возле границ Украины.Ждут только Шойгу.Так что не зря пабрякушкин в штаны серет,его другану поТрошенко,ляЖКИНУ,ЯЙЦЕНЮХУ,тОрчинову.похоже придётся прикупить памперсов.Ну Латвия щедрая,от своих лежачих больных отберёт и тем фашистам подарит.

у Пабрикса паранойя прогрессирует , а теперь с трибуны Европарламента начнёт вопить и поднимать кипеш. Кто за него голосовал ?????

пабрикс - это наш будущий президент ! это ум , честь и совесть !

" пабрикс - это наш будущий президент ! это ум , честь и совесть !" янис

Да янка, это твой будущий президент.... в дурке! Вас там много скоро соберется! Выбирай палату, и пабрику место займи.

Написать комментарий