Берзиньш: ради защиты независимости Украина может делать что угодно 10

фото: delfi.lv
фото: delfi.lv

Украина имеет право делать что угодно, чтобы сохранить свою государственность и независимость. Об этом журналистам заявил президент Андрис Берзиньш.

По словам политика, Евросоюз в свою очередь примет все необходимые меры, чтобы вернуть противоборствующие стороны за стол переговоров. Заявление Берзиньша прозвучало после встречи с австрийским коллегой Хайнцом Фишером. Стороны выразили мнение, что подписанные недавно соглашения об ассоциации с Украиной, Грузией и Молдовой "обеспечат сильный импульс для экономических реформ и формирования гражданского общества".

При этом Безриньш с сожалением отметил, что конфликт на Украине стал уже "чисто военным". "Ясно одно: Украина имеет право делать что угодно, чтобы сохранить свое государство, свою независимость", — сказал он.

Берзиньш и Фишер обсудили также результаты недавнего визита лидера РФ Владимира Путина в Австрию и договоренность о развитии газопровода "Южный поток". Позиция Латвии остается неизменной: мы заинтересованы в создании газового соединения Польши и стран Балтии, сказал Берзиньш.

 


Написать комментарий

Прикодьно, кревсы с австрияками собираются газопровод строить, а пшеки с лабатыми это обсуждают! Их кто вААще спрашивает про позицию?

Во во. Правильно говорит Андрис! Львив с западенцами спалить дотла, Правый сектор пидарасов на ножи, киевскую хунту с кукловодами из госдепа развешать по фонарям. И будет в Украине порядок и мир!

"Во во. Правильно говорит Андрис! Львив с западенцами спалить дотла, Правый сектор пидарасов на ножи, киевскую хунту с кукловодами из госдепа развешать по фонарям. И будет в Украине порядок и мир!" Гость

ликвидуют колоради и будет в Украине порядок и мир!

Украинские войска уничтожили тренировочный лагерь русских террористов под Славянском. По базе был нанесен ракетно-артиллерийский удар силами 25-ой отдельной Днепропетровской воздушной-десантной бригады.
Уничтожено не мене 250 русских террористов, среди них около 200 кадыровцев.
По словам одного из украинских офицеров, на территории лагеря были обустроены тир, кухня, в которую и попали снаряды, выпущенные артиллеристами.
«На месте боя, как доложили разведчики, было уничтожено более 250 террористов, две трети из которых — кадыровцы, остальные — славянской внешности», — рассказал он. Сейчас наша артиллерия ведет огонь по противнику, который окопался возле Новоалександровки.
«Вчера была там колона, к счастью, они успели только окопаться в земле, без защиты в виде бетонных блоков» — рассказал офицер.

"Украинские войска уничтожили тренировочный лагерь русских террористов под Славянском. По базе был нанесен ракетно-артиллерийский удар силами 25-ой отдельной Днепропетровской воздушной-десантной бригады. Уничтожено не мене 250 русских террористов, среди них около 200 кадыровцев. По словам одного из украинских офицеров, на территории лагеря были обустроены тир, кухня, в которую и попали снаряды, выпущенные артиллеристами. «На месте боя, как доложили разведчики, было уничтожено более 250 террористов, две трети из которых — кадыровцы, остальные — славянской внешности», — рассказал он. Сейчас наша артиллерия ведет огонь по противнику, который окопался возле Новоалександровки. «Вчера была там колона, к счастью, они успели только окопаться в земле, без защиты в виде бетонных блоков» — рассказал офицер." Гость

Сколько чеченов типа хохлы убили , столько вместе с бабами в Чечне даже нет.

Украина имеет право делать что угодно, чтобы сохранить свою государственность и независимость. Об этом журналистам заявил президент Андрис Берзиньш.

значит ли это высказывание , что граждане Латвии уже сегодня должны услышать президента страны ( которого они не избирали) и готовиться к гражданской войне в Латвии

Или президент не несет ответственности за свои слова?

"Украина имеет право делать что угодно, чтобы сохранить свою государственность и независимость. Об этом журналистам заявил президент Андрис Берзиньш. значит ли это высказывание , что граждане Латвии уже сегодня должны услышать президента страны ( которого они не избирали) и готовиться к гражданской войне в Латвии Или президент не несет ответственности за свои слова?" Гость

по аналогии: Латвия имеет право делать что угодно, чтобы сохранить свою государственность и независимость.

Даже повторитЬ опыт Киевского Майдана, украинской Одессы, Славянска, Счастья...

Послушайте президента. Переворот , смена власти и геноцид против недовольных. Даааааааааааа , бедные латышы.

""Украинские войска уничтожили тренировочный лагерь русских террористов под Славянском. По базе был нанесен ракетно-артиллерийский удар силами 25-ой отдельной Днепропетровской воздушной-десантной бригады. Уничтожено не мене 250 русских террористов, среди них около 200 кадыровцев. По словам одного из украинских офицеров, на территории лагеря были обустроены тир, кухня, в которую и попали снаряды, выпущенные артиллеристами. «На месте боя, как доложили разведчики, было уничтожено более 250 террористов, две трети из которых — кадыровцы, остальные — славянской внешности», — рассказал он. Сейчас наша артиллерия ведет огонь по противнику, который окопался возле Новоалександровки. «Вчера была там колона, к счастью, они успели только окопаться в земле, без защиты в виде бетонных блоков» — рассказал офицер."<br />Сколько чеченов типа хохлы убили , столько вместе с бабами в Чечне даже нет." пизданутся

teperj uze net....

Ukrainas kara aviācijas uzlidojumos teroristu bāzēm pie Kramatorskas pilsētas Doņeckas apgabalā nogalināti līdz 1000 teroristu.
«Šobrīd ir grūti sniegt informāciju par precīzu iznīcināto teroristu skaitu teroristu dislokācijas bāzēs pie Kramatorskas. Līdz pretterorisma operācijas aktīvās fāzes sākumam, pēc izlūkošanas datiem, tur bija vairāk nekā pusotrs tūkstotis teroristu. Aviācijas uzlidojumos iznīcināti vairāki simti kaujinieku. Šis skaitlis var variēties 800 līdz 1000 teroristu robežās. Pārējiem izdevies aizbēgt. Vajag līdz galam attīrīt rajonu, lai varētu saskaitīt teroristu zaudējumus,» pavēstīja avots pretterorisma operācijas štābā.
Tagad ar artilēriju tiek apšaudīti separātisti, kas atrodas pie Novooleksandrivkas.

Написать комментарий