Украина, Польша и Литва создают военную бригаду 22

фото: function.mil.ru
фото: function.mil.ru

В ближайшее время Украина, Польша и Литва создадут общую военную бригаду. 

Новое формирование будет выполнять в том числе и миротворческие функции.

Вопрос о создании совместной военной бригады обсудили во время телефонных переговоров президент Украины Петр Порошенко и премьер-министр Польши Дональд Туск.

"Польский премьер выразил соболезнования в связи с растущим количеством жертв со стороны украинских вооруженных сил в Донецкой и Луганской областях. Стороны уделили большое внимание вопросу создания польско-литовско-украинской военной бригады "УкрПолЛитБриг", в частности договорились подписать соответствующее соглашение в ближайшее время", – сообщает пресс-служба Порошенко.

Кроме того, польский премьер поддержал позицию Порошенко по урегулированию кризиса на юго-востоке Украины. Глава Украины в свою очередь высказался за ускорение процедур помощи со стороны Польши, в частности передачи закупленных бронежилетов через польскую таможню.

Также Порошенко поблагодарил премьера Польши за гуманитарную помощь для вооруженных Сил Украины ипредложил Варшаве присоединиться к программе создания рабочих мест на покинутых жителями территориях Донбасса.

Президент Украины также провел телефонный разговор с президентом Литвы Далей Грибаускайте. Порошенко выразил благодарность за то, что Литва одной из первых ратифицировала Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС, и отметил последовательную поддержку Литвой евроинтеграционных стремлений Украины.

Напомним, Кабинет министров Украины 27 мая утвердил проект соглашения о создании совместной военной бригады Литвы, Польши и Украины. Как сообщалось ранее, совместная военная бригада будет исполнять, среди прочего, и миротворческие функции. Украинский контингент бригады будет находиться на львовском полигоне.


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.

И кого они будут ,,умиротворять,, под Харьковом ?

http://modernlib.ru/books/bobrov_gleb_leonidovich/epoha_mertvorozhdennih/read/ Здесь про это написано.

Порошенко и миротворец?!Вы что поганок объелись?На Украине уже трудно найти мяско,вот он и зовёт отбросы из других стран.Если эти едут убивать мирных жителей,под видом борьбы с терроризмом.То пусть знают,что обратно они не вернуться,и в какой общей яме будут гнить их тела,тоже никто знать не будет.Смерть фашистам!

Ладно поляки,а вагнорюсам то чего так не терпится сложить свои бошки в степях Украины?
И ещё....помочь Польшу создать рабочие места на территориях Донбасса ПОКИНУТЫХ жителями,а для кого рабочие места?

Дивизия "Тикай"...

Скорее всего бригада эта будет обеспечивать охрану правительства майдаунов при бегстве из столицы...

А вобщем и целом НЕТ больше такого гос-ва как Украина и армии украинской нет,а есть сброд уголовников и маньяков убийц из Европы,которые только и могут,что ровнять из артиллерии жилые кварталы.

"Порошенко и миротворец?!Вы что поганок объелись?На Украине уже трудно найти мяско,вот он и зовёт отбросы из других стран.Если эти едут убивать мирных жителей,под видом борьбы с терроризмом.То пусть знают,что обратно они не вернуться,и в какой общей яме будут гнить их тела,тоже никто знать не будет.Смерть фашистам!" Гость

Скорее всего у майданутых кризис.как не крути БЛИЦ КРИГА не получилось на юго - востоке,плюс украинцев(вменяемых)пусть даже с запада не очень то заставишь воевать против СВОИХ же на востоке.Бредни про сепаратистов и террористов уже не прокатывают,"НАЦ.ГВАРДИЯ" набранная из правосеков это ФУФЛО,одно дело на Майдане гарланить а другое воевать.

Пинкертон прав, как таковой страны Украины уже нет. Осталось только узреть, какая она нам представится опосля. Так же нужно понять, что любой договор или союз, будь- то военный или мирный, предполагает взаимовыгодный обмен чем- либо. Что может дать Литва, кроме одобрения и поддержки запада? Понятное дело, рисковать своими военными, не связанным конфликтом на литовской земле, в угоду западных амбиций, ради получения крошек с барского стола- круто. Польша. У Польши глаз за всю историю уже набит, так что никакими программами по работам на Донбассе ее не завлечь. В том состоянии, в котором прибывает Украина на сегодняшний день, не трудно догадаться, что нужно Польше.

Бригада - Два Пидара и Три Гада.

"Пинкертон прав, как таковой страны Украины уже нет. Осталось только узреть, какая она нам представится опосля. Так же нужно понять, что любой договор или союз, будь- то военный или мирный, предполагает взаимовыгодный обмен чем- либо. Что может дать Литва, кроме одобрения и поддержки запада? Понятное дело, рисковать своими военными, не связанным конфликтом на литовской земле, в угоду западных амбиций, ради получения крошек с барского стола- круто. Польша. У Польши глаз за всю историю уже набит, так что никакими программами по работам на Донбассе ее не завлечь. В том состоянии, в котором прибывает Украина на сегодняшний день, не трудно догадаться, что нужно Польше." Виктор

У Польши в доктринах витает бредовая идея возрождения Речи Посполитой в границах 1771г.от можа до можа(от Балт.до Чёрн.морей),вот и стараются поляки ловит рыбку в мутной украинской воде,но ничего они там не словят,только СМЕРТЬ найдут.

"Пинкертон прав, как таковой страны Украины уже нет. Осталось только узреть, какая она нам представится опосля. Так же нужно понять, что любой договор или союз, будь- то военный или мирный, предполагает взаимовыгодный обмен чем- либо. Что может дать Литва, кроме одобрения и поддержки запада? Понятное дело, рисковать своими военными, не связанным конфликтом на литовской земле, в угоду западных амбиций, ради получения крошек с барского стола- круто. Польша. У Польши глаз за всю историю уже набит, так что никакими программами по работам на Донбассе ее не завлечь. В том состоянии, в котором прибывает Украина на сегодняшний день, не трудно догадаться, что нужно Польше." Виктор

А Польше нужна ратификация договора.И тогда уже она может забирать все свои территории.А это огромный кусок от когда-то бывшей Украины.Волынская,Ровенская,Львовская и Ивано-Франковская области.До 1939 года они принадлежали Польше.

""Пинкертон прав, как таковой страны Украины уже нет. Осталось только узреть, какая она нам представится опосля. Так же нужно понять, что любой договор или союз, будь- то военный или мирный, предполагает взаимовыгодный обмен чем- либо. Что может дать Литва, кроме одобрения и поддержки запада? Понятное дело, рисковать своими военными, не связанным конфликтом на литовской земле, в угоду западных амбиций, ради получения крошек с барского стола- круто. Польша. У Польши глаз за всю историю уже набит, так что никакими программами по работам на Донбассе ее не завлечь. В том состоянии, в котором прибывает Украина на сегодняшний день, не трудно догадаться, что нужно Польше."<br />А Польше нужна ратификация договора.И тогда уже она может забирать все свои территории.А это огромный кусок от когда-то бывшей Украины.Волынская,Ровенская,Львовская и Ивано-Франковская области.До 1939 года они принадлежали Польше." Гость

Ежели от Украины отвалиться Новороссия с Донбассом,то остаётся только западные земли вернуть Польше и Венгрии и ЗАКРЫТЬ проэкт УКРАИНА.
Вот поэтому ФАШИ и бьются за Донбасс лупят куда не поподя им не нужны не люди не дома им нужна ТЕРРИТОРИЯ,коли победят так на Крым пойдут Америка науськает.

""""Пинкертон прав, как таковой страны Украины уже нет. Осталось только узреть, какая она нам представится опосля. Так же нужно понять, что любой договор или союз, будь- то военный или мирный, предполагает взаимовыгодный обмен чем- либо. Что может дать Литва, кроме одобрения и поддержки запада? Понятное дело, рисковать своими военными, не связанным конфликтом на литовской земле, в угоду западных амбиций, ради получения крошек с барского стола- круто. Польша. У Польши глаз за всю историю уже набит, так что никакими программами по работам на Донбассе ее не завлечь. В том состоянии, в котором прибывает Украина на сегодняшний день, не трудно догадаться, что нужно Польше."<br />А Польше нужна ратификация договора.И тогда уже она может забирать все свои территории.А это огромный кусок от когда-то бывшей Украины.Волынская,Ровенская,Львовская и Ивано-Франковская области.До 1939 года они принадлежали Польше."<br />Ежели от Украины отвалиться Новороссия с Донбассом,то остаётся только западные земли вернуть Польше и Венгрии и ЗАКРЫТЬ проэкт УКРАИНА. Вот поэтому ФАШИ и бьются за Донбасс лупят куда не поподя им не нужны не люди не дома им нужна ТЕРРИТОРИЯ,коли победят так на Крым пойдут Америка науськает."<br />Америка смоется сейчас в кусты, она совсем проиграла, и останется эта шушера ни с чем и открутят люди их тухлые головы и правильно сделают, смерть фашисткой мрази." гость

Всё пошло не так гладко как америкосы задумали(Украина не Латвия),Крым ушёл.Донбасс вот вот уйдёт,шпыгунов американских в Германии раскрыли и много чего ещё не так пошло.Вот будут выборы и новый президент скажет а мы не в куйсе чего там этот нигер рулил,мы вообще его под суд отдадим.А Обаму судить надо это точно.

Негр - последний президент пиндосии.
Йеллоустоун всех рассудит , он станет судным днём для гавностраны.

Да, да, да.... Все верно. Правда это будет некая иная форма, не такая грубая как в комментах:). На ЕСовский демократический мотивчик- вернуть земли, строения бывшим хозяевам, как это у нас происходило. Одно лишь отличие и оно существенно весомое- земли, строения, которые раздавали в Латвии принадлежали ПБ, колхозам, совхозам... , а не конкретным лицам или собственникам, владеющими на данный момент на Украине. Венгрия уже пытается оттяпать часть Украины. А Польша, если вернет себе то, чем владела, то окажется это каждый второй поляк. Де Юре станет провинцией польской. Останется юридические проволочки, чтобы случилось Де Факто:)

"Да, да, да.... Все верно. Правда это будет некая иная форма, не такая грубая как в комментах:). На ЕСовский демократический мотивчик- вернуть земли, строения бывшим хозяевам, как это у нас происходило. Одно лишь отличие и оно существенно весомое- земли, строения, которые раздавали в Латвии принадлежали ПБ, колхозам, совхозам... , а не конкретным лицам или собственникам, владеющими на данный момент на Украине. Венгрия уже пытается оттяпать часть Украины. А Польша, если вернет себе то, чем владела, то окажется это каждый второй поляк. Де Юре станет провинцией польской. Останется юридические проволочки, чтобы случилось Де Факто:)" Виктор

Это будет на мотив Латвийской денационализации домов и возврата еврейской собственности,да и вообще у хохлом многое идёт по латвийскому сценарию спустя 25 лет.Единственное и главное отличие это РЕКИ КРОВИ и всякие денационализации так гладко как в Латвии(сравнительно гладко,людей из домов выбрасывали) на Украине не пройдут.

"Да, да, да.... Все верно. Правда это будет некая иная форма, не такая грубая как в комментах:). На ЕСовский демократический мотивчик- вернуть земли, строения бывшим хозяевам, как это у нас происходило. Одно лишь отличие и оно существенно весомое- земли, строения, которые раздавали в Латвии принадлежали ПБ, колхозам, совхозам... , а не конкретным лицам или собственникам, владеющими на данный момент на Украине. Венгрия уже пытается оттяпать часть Украины. А Польша, если вернет себе то, чем владела, то окажется это каждый второй поляк. Де Юре станет провинцией польской. Останется юридические проволочки, чтобы случилось Де Факто:)" Виктор

Это будет на мотив Латвийской денационализации домов и возврата еврейской собственности,да и вообще у хохлом многое идёт по латвийскому сценарию спустя 25 лет.Единственное и главное отличие это РЕКИ КРОВИ и всякие денационализации так гладко как в Латвии(сравнительно гладко,людей из домов выбрасывали) на Украине не пройдут.

И это только для вида все бухтят на Россию за Крым(Россия вернула СВОЁ),венгры чё то там хотят взять под защиту своё ужгородское меньшинство итд.(если кто помнит как Судеты отошли 3-му Рейху),поляки то тоже не зря на востоке воюют.
Вобщем ждёт похоже Украину БОЛЬШОЙ РАЗДЕЛ.....не сразу,не сразу но постепенно используя европейские правовые рычаги.
Может и Жирику пора свои права заявить на фабрику деда в Кастополе.

Конечно по такому же сценарию,- режиссер- постановщик то один:)

Написать комментарий