Ринкевич: в крушении «Боинга» много подозрительных совпадений 18

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Латвийские должностные лица выражают искренние соболезнования в связи с катастрофой самолета Boeing-777 на Донбассе. 

Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич («Единство») призывает провести международное и независимое расследование инцидента, но указывает на много совпадений, которые наводят на мысль об ответственности сепаратистов в крушении самолета.

Ринкевич в интервью LTV также подчеркнул необходимость проведения независимого международного следствия. Но уже сейчас, по его мнению, много указаний на то, что самолет сбит, и если это подтвердится, то «все движение украинских сепаратистов необходимо считать террористами».

К тому же, много вопросов сейчас и к России, которая фактически обеспечила сепаратистов современными системами противотанковой и противовоздушной обороны, заявил министр. Он также отметил, что самопровозглашенный командир сепаратистов Стрелков в четверг в социальных сетях хвастался тем, что сбит очередной самолет армии Украины, однако после сообщений о катастрофе пассажирского воздушного судна Малайзии эти заявления Стрелкова быстро исчезли из социальных сетей.

Многое «свидетельствует о серьезных подозрениях в том, что ответственны эти люди», и сложно представить себе ситуацию, что в такой ситуации ЕС продолжит сотрудничество с Россией в военно-технической сфере, поскольку тогда это граничило бы с безумием, заявил Ринкевич.

Как уже сообщалось,  17 июля близ украинско-российской границы разбился пассажирский самолет «Малайзийских авиалиний». На борту упавшего самолета находилось, предположительно, 295 человек. Все они погибли.


Написать комментарий

Во м***дак! То, что сбили сомнений нет! НО ВОТ КТО? А если докажут, что украинские войска саданули по гражданскому борту? Тогда по словам этого деятеля порошенковскую команду считать террористами? Как выкручиваться потом будет? Или хозяева из вашингтона уже НАЗНАЧИЛИ виновных?

а кому он выражает соболезнования. ещё ни одного родственника не появилось , паспорта лежали в спец упаковках. это уже странно. были парашютисты. кто с парашютом прыгал из самолёта? куча вопросов

"Во м***дак! То, что сбили сомнений нет! НО ВОТ КТО? А если докажут, что украинские войска саданули по гражданскому борту? Тогда по словам этого деятеля порошенковскую команду считать террористами? Как выкручиваться потом будет? Или хозяева из вашингтона уже НАЗНАЧИЛИ виновных?" Гость

наши всегда бегут впереди паровоза

Вот оно лицо нашей политики - "Стрелков в соц сетях хвастал..." Да у Стрелкова нет профиля в соц сетях, в отличие от Ринкевича

"а кому он выражает соболезнования. ещё ни одного родственника не появилось , паспорта лежали в спец упаковках. это уже странно. были парашютисты. кто с парашютом прыгал из самолёта? куча вопросов" Гость

ничего странного - паспорта детей были вместе

Заявления этого Вумника даже комментировать не хочется-----ПОЛНЫЙ БРЕД!

""а кому он выражает соболезнования. ещё ни одного родственника не появилось , паспорта лежали в спец упаковках. это уже странно. были парашютисты. кто с парашютом прыгал из самолёта? куча вопросов"<br />ничего странного - паспорта детей были вместе" Гость

паспортов было 80 а детей оказалось трое

надо ввести какое -то общенародное порицание латышским политикам за тупость, коленопреклоненную позу перед мировым агрессором и глупости - 1 пендел или что - то подобное

и всякие подобные заявления обществу оценивать

Напримет : сто пенделей
тем более что уже и поза подходящая

а победителю , получившему призовое наибольшее число - приз - вылет из числа имеющих доступ к формированию чего - либо, в том числе и общественного мнения

Вспомни 2001 год,когда украинскими неумёхами был сбит ракетой самолёт с 78 пассажирами на борту.Киев долго упирался,но потом вынужден был признать,что это была ошибка наводящих.Они ,дескать ошиблись с определением цели.А вот ,кто сбил этот самолёт ещё не известно.Не надо пороть чепухи.Есть три версии,и все три рабочие. 1- самолёт сбит в воздухе. 2-самолёт сбит с земли, 3- терракт на самом самолёте.Но большинство склоняется к версии,что это опять украинские мазилы.И ещё одна версия,Киев хотел убрать "Борт № 1"который почти в это же время,с разницей в несколько минут летел по этому эшелону.Так что придётся Порошенко попотеть и раскошелиться на несколько сотен миллионов долларов.

Почти такая же версия и утверждения были,когда хохлы сбили ТУ-154 в 2001году.Тогда тоже только Путин был виновен. Об этом не так давно признался(проговорился)Л.Кучма.

М- даа, господин Ринкевич, гнилое, продажное у вас нутро,- сразу же обвинять, лишь одну неугодную вам сторону конфликта. Говорите много совпадений...? А как вам такие совпадения с башнями- близнецами: чтобы войти в Ирак, Бушу- младшему, нужен был лишь повод и одобрение налогоплатильщиков. И тут на тебе, два самолета врезаются в башни. Ни диспетчера, ни военные, следящие за летным пространством, никому не было дело. Не странно? Уау, самолет в Пентагон попал... Это надо же, как оборона США любит свою страну. Когда об этом доложили Бушу (он в это время давал какое- то интервью в студии), на его лице не было ни страха, ни озабоченности, ни тревоги... Конечно, этого всего не докажешь, но по словам господина Ринкевича, уж слишком много совпадений. А мы наблюдаем картину, США теряет контроль над мировой общественностью, курс бакса падает... На что может пойти США, ради своей национальной безопасности и удержания мирового лидерства?

ринкевич свои пят копеек вставил

классика литературы: бежит некий господин в поддернутых не по росту штанишках и выкрикивает : ДАЙ МИЛЛИОНЧИК! Дай миллиончик!

очень напомнил

ринкевич тоже в этот период отлучался из Латвии! совпадение?

С таким спокойствием и уверенностью нести чушь, нужно быть великим актером.

Эй проамериканский СВИСТУН заткни хавало и не лезь в каждую бочку затычкой,без соплей твоих разберуться. И без тебя понятно,что назначат виновными Россию и ополченцев.
У кого ящики правда вот это вопрос.

"М- даа, господин Ринкевич, гнилое, продажное у вас нутро,- сразу же обвинять, лишь одну неугодную вам сторону конфликта. Говорите много совпадений...? А как вам такие совпадения с башнями- близнецами: чтобы войти в Ирак, Бушу- младшему, нужен был лишь повод и одобрение налогоплатильщиков. И тут на тебе, два самолета врезаются в башни. Ни диспетчера, ни военные, следящие за летным пространством, никому не было дело. Не странно? Уау, самолет в Пентагон попал... Это надо же, как оборона США любит свою страну. Когда об этом доложили Бушу (он в это время давал какое- то интервью в студии), на его лице не было ни страха, ни озабоченности, ни тревоги... Конечно, этого всего не докажешь, но по словам господина Ринкевича, уж слишком много совпадений. А мы наблюдаем картину, США теряет контроль над мировой общественностью, курс бакса падает... На что может пойти США, ради своей национальной безопасности и удержания мирового лидерства?" Виктор

МИД Латвии = Госдеп США Ринкевич мог бы и молчать,Псаки всё "разьяснит".

"М- даа, господин Ринкевич, гнилое, продажное у вас нутро,- сразу же обвинять, лишь одну неугодную вам сторону конфликта. Говорите много совпадений...? А как вам такие совпадения с башнями- близнецами: чтобы войти в Ирак, Бушу- младшему, нужен был лишь повод и одобрение налогоплатильщиков. И тут на тебе, два самолета врезаются в башни. Ни диспетчера, ни военные, следящие за летным пространством, никому не было дело. Не странно? Уау, самолет в Пентагон попал... Это надо же, как оборона США любит свою страну. Когда об этом доложили Бушу (он в это время давал какое- то интервью в студии), на его лице не было ни страха, ни озабоченности, ни тревоги... Конечно, этого всего не докажешь, но по словам господина Ринкевича, уж слишком много совпадений. А мы наблюдаем картину, США теряет контроль над мировой общественностью, курс бакса падает... На что может пойти США, ради своей национальной безопасности и удержания мирового лидерства?"

МИД Латвии = Госдеп США Ринкевич мог бы и молчать,Псаки всё "разьяснит".

----00000----000000------000000-----00000------000000------

:) Да там все понятно; поставили Псаки (не далекую), отводить сомнения от американской общественности. Журналистов не проймешь, народ интеллигентный, образованный, мыслящий, понимающий. Если Псаки представляет госдеп США, то понятно, чем дышат и мыслят Обама и его подчиненные. А в конгрессе США, старые волки- ветераны потирают руки и втыкают иголки в куклу- Абама ВУДУ.

Лозунг США:- Кто не с нами, тот против нас... Затем голос латвийской правящей элиты:- Да, да Россия во всем виновата.

Написать комментарий