Malaysia Airlines уточнила список пассажиров на борту «Боинга» 1

фото: telegraf.com.ua
фото: telegraf.com.ua

Авиакомпания Malaysia Airlines уточнила, что на борту самолета, сбитого в Донецкой области Украины, находились 298 человек.

Как отмечается в пресс-релизе, на борту лайнера находились 280 взрослых пассажиров, трое детей, и 15 членов экипажа. Двое детей были гражданами Малайзии, один - индонезийцем.

Авиакомпания предоставила обновленный список пассажиров борта с указанием их гражданства: Нидерланды - 154 Малайзия - 43 (в том числе 15 членов экипажа и 2 детей) Австралия - 27 Индонезия - 12 (в том числе 1 ребенок) Великобритания - 9 Германия - 4 Бельгия - 4 Филиппины - 3 Канада - 1 Гражданство уточняется – 41

Ранее сообщалось о 280 пассажиров. По данным ряда СМИ среди них были 80 детей. Напомним, в Донецкой области упал пассажирский самолет "Malaysia Airlines". В штабе АТЦ отметили, что на месте падения самолета "Боинг" у Тореза были найдены обломки с надписью "Malaysia Airlines" и тела погибших. По сообщениям, погибло 280 пассажиров и 15 членов экипажа. Министерство обороны Украины официально сообщило, что в настоящее время истребителей Вооруженных Сил Украины в воздушном пространстве не было.


Написать комментарий

не стыковка. сейчас начнут придумывать. то 80 детей, то только 3