Нацблок: каждый посетитель «Новой волны» – пособник Путина 25

фото: monojussi
фото: monojussi

Национальное объединение (VL!-ТБ/ДННЛ) на своем сайте в среду опубликовало обращение, в котором призывает латвийские официальные лица игнорировать псевдокультурное мероприятие «Новая волна».

«Учитывая, что конкурсы «Новая волна» стали своего рода мероприятиями пропаганды России, Нацблок призывает все официальные лица Латвии воздержаться от посещения концертов. Участие латвийских политиков в подобных проектах неприемлемо, особенно когда российские военные находятся на территории Украины, и каждый день убивают невинных людей», – цитирует Mixnews сообщение.

Каждый посетитель конкурса «Новая волна» в Юрмале невольно становится пособником российской пропаганды и соглашается с действиями Путина на Украине, считает депутат Сейма от VL!-ТБ/ДННЛ Янис Домбрава.


Написать комментарий
Показать предыдущие 5 комм.

Депутат -малолетка,что скажешь ещё

А каждый проникновенный слушатель и убежденный в таких заявлениях- обладатель низкого интеллекта. Не говоря, о самом заявителе.

"Диагноз." палата Nr.-6

ссситуация такова: НАЦ.БЛОК заинтересован в получении прибыли от концертов и мероприятий Новой волныю Для увеличения посещаемости и продажи билетов неделя в Юрмале по решению партии проходит под опубликованным лозунгом:Каждый посетитель - пособник пУТИНА!

КОМУ НЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ПОСОБНИКОМ УСПЕШНОГО МИРОВОГО ЛИДЕРА? тОЛЬКО СОВСЕМ БОЛЬНЫМ НА ГОЛОВУ

"тогда выходит вся страна пособники?чушь.." Гость

ПЕРВЫЕ ПОСОБНИКИ, по мнению правых националистов, - БЫВШИЕ И ДЕЙСТВУЮЩИЕ ПРЕЗИДЕНТЫ ЛАТВИИ

Этот голубой вагон пособник Путина?Вот накомплиментили.Ну .допустим, что это мяу-мяу не культура- я согласен.Вот Гергиев -да это и дирижер , и пособник , в соответствии с его позицией по Южной Осетии.А эти-то и на карте при хорошей погоде не найдут не Юрмалу ,не Ригу.

Ну и логика у этих нациков! Если я ни разу не посетил своим присутствием "новую волну", значит, я злобный русофоб и враг Путина и России, и, следовательно, должен любить "невинных" бандеровцев, убивающих русских на востоке Украины?

"A nacblok-posobnik Ameriki!!!" ux

A ti - holuj kremla i la-la-la-la

....Украина считает, что Россия непосредственно причастна к финансированию терроризма на территории Украины, отправке оружия, агентов и поддержке террористов, которые совершают преступления на территории украинского государства....

""A nacblok-posobnik Ameriki!!!"<br />A ti - holuj kremla i la-la-la-la" Ups

А ты просто долбоеб пиздуй на свой хутор дерьмо убирать лошара.

"A nacblok-posobnik Ameriki!!!" ux

Точнее - США

Волн больше не будет. Только штиль. Отвечаю.

Меняю квартиру на Донецк, Луганск или Белгород.

"Просто волна будет например в Крыму,в конце концов останется только латышский язык и больше никого,да еще нато," гость

да пусть это РОСГУАНО будет хоть на Марсе , а к нам приезжают Санкт-Петербургские театры и балеты. а они приезжали и будут приезжать.Паралели с нацюблоком совершенно не к чему.Пустыня с отсутвием престарелых принцев и принцесс эстрады не возникнет.Без какофонии этой волны люди прислушаются к себе и звукам природы.

""Просто волна будет например в Крыму,в конце концов останется только латышский язык и больше никого,да еще нато,"<br />да пусть это РОСГУАНО будет хоть на Марсе , а к нам приезжают Санкт-Петербургские театры и балеты. а они приезжали и будут приезжать.Паралели с нацюблоком совершенно не к чему.Пустыня с отсутвием престарелых принцев и принцесс эстрады не возникнет.Без какофонии этой волны люди прислушаются к себе и звукам природы." Kazbek

Не скажите. Тут надо тщательно разобраться. Вдруг в С-Петербургских театрах есть артисты , поддерживающие своего президента и страну.Так что нацблоку еще бдеть и бдеть.А лучше , чтобы кого-нибудь не пробдеть , никаких артистов не пущать вообще. И не будет ни какофоний ,ни симфоний.Одни звуки природы. И тишина ...

В нашем сумашедшем доме день открытых дверей Домбрава выступил с очередным шизофреническим заявлением.

""тогда выходит вся страна пособники?чушь.."<br />ПЕРВЫЕ ПОСОБНИКИ, по мнению правых националистов, - БЫВШИЕ И ДЕЙСТВУЮЩИЕ ПРЕЗИДЕНТЫ ЛАТВИИ" Гость

Фрейберга не может быть пособницей Путина её а также Адамкуса и Ильвеса в Прибалтику другие кураторы направляли.

"Просто волна будет например в Крыму,в конце концов останется только латышский язык и больше никого,да еще нато," гость

Никакой волны в Крыму не будет она создавалась под Юрмалу. Крутой ХЛЫЩ будет до последнего за Юрмалу цепляться.

"A nacblok-posobnik Ameriki!!!" ux

И ВРАГИ ЛАТВИИ.Ибо нет ни у одного гос-ва более опасных врагов чем доморощенные нацики прикидываясь патриотами они вредят собственной стране.

нацистские идеи-в массы!встати пацанчик и на украине некоторым пиндосам идеи о экзаменах по языку внушил...

Написать комментарий