Киевский суд постановил принудительно доставить Шойгу для ареста 10

фото: mn.ru
фото: mn.ru

Печерский суд Киева постановил принудительно доставить министра обороны России Сергея Шойгу в столицу Украины для ареста.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на спикера Генеральной прокуратуры страны Юрия Бойченко. Аналогичные меры приняты в отношении лидера ЛДПР Владимира Жириновского, лидера КПРФ Геннадия Зюганова, а также лидера «Справедливой России» Сергея Миронова и предпринимателя Константина Малофеева.

«Печерский суд Киева принял решение об их принудительной доставке в суд», — сообщил Бойченко. По его словам, обращение Генпрокуратуры будет направлена Министерством иностранных дел Украины в российское внешенполитическое ведомство.

Кроме того, как сообщили УНИАН в пресс-службе Генпрокуратуры, суд также постановил изъять военный автомобиль «Тигр», подаренный Жириновским ополченцам Луганской народной республики.


Написать комментарий

Интересно,как это будет выглядеть Физически???,или "натаскались"у Америкосов,которые похищают людей по всему миру? По законам физики-каждое действие имеет свое противодействие.

"Фашисты в Киеве вообще шизонулись.их же лечить нужно.они похоже из психушки все." гость

v kijeve fasisti? ti cto, sovsem debil?

Ну попробуйте.А мы поржём.

""Фашисты в Киеве вообще шизонулись.их же лечить нужно.они похоже из психушки все."<br />v kijeve fasisti? ti cto, sovsem debil?" Гость

Не их называют укрофашисты.Но принцип тот же.

А про Путина, чё забыли? Арестуйте его. А Шойгу и сам может в Киев приехать. Только не пожалеют ли укры потом ?

Полная деградация, такое впечатление что у них там тусовка пацанская с воийчиком, пистиками. И стебом над всем.

"А про Путина, чё забыли? Арестуйте его. А Шойгу и сам может в Киев приехать. Только не пожалеют ли укры потом ?" Гость

Одумайтесь, укропы! А вдруг Шойгу возьмет да и приедет в Киев, в прокуратуру...... на танке! Что делать-то будете? Это вам не детей, стариков, женщин из градов поливать! Вы вон даже против донецких мужиков хиленько выглядите. А тут Шойгу в танке....

Похоже, они там все шизанулись! От жары наверное. Так и вижу, как Путина с Шойгу принудительно тащут в Киев!!! А куда Обаму пригнать?

А всю Россию принудительно доставить в Киев для ареста слабо?

4TO ONI TAM ZRUT TAKOE ZABORISTOE? NIKAK IH NE OTPUSTIT.

Написать комментарий