Певица Леди Гага госпитализирована

фото: liveinternet.ru
фото: liveinternet.ru

Известная своим эпатажным поведением и причудливыми костюмами певица Леди Гага была госпитализирована после своего выступления в Канаде. Как оказалось, артистке не хватило воздуха.

На днях Леди Гага давала концерт в Денвере. Однако вскоре после выступления певица почувствовала себя плохо. Приехавшая карета "скорой помощи" констатировала у исполнительницы горную болезнь. Именитую артистку отвезли в больницу, где дали подышать кислородную маску, сообщает Gossip Cop. В настоящее время здоровью Леди Гаги ничего не угрожает.

Между тем недавно стало известно, что Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта (настоящее имя Леди Гаги) планирует записать совместный джазовый альбом с Тони Беннеттом. Релиз пластинки намечен на 23 сентября. Альбом получил название Cheek to Cheek. На диск попали песни из так называемого "Великого Американского Песенника" – американские шлягеры, записанные с 1920-х по 1960-е гг. для бродвейских мюзиклов, голливудских кинофильмов и звукозаписывающих студий Tin Pan Alley.

Леди Гага и Беннетт трудились над альбомом почти три года. В 2011 году первой была записана их совместная песня The Lady is a Tramp для альбома Беннетта Duets II. Свой последний сольный альбом Artpop Леди Гага выпустила в 2013 году. Помимо альбома, музыканты планируют также записать видео совместного концерта и также издать диском.

Тони Беннетт является одним из самых известных американских эстрадных исполнителей. Он работал в жанре свинга и поп-музыки, а также джаза. Беннетт достиг оглушительной популярности в конце 1950-х гг., однако затем он начал терять публику в связи с наступлением эры рок-н-ролла. Ситуация изменилась в конце 1980-х гг. За свои заслуги Беннетт удостоился нескольких статуэток "Грэмми".

Кроме музыки Леди Гага пробует себя в кино. В конце августа в мировой прокат выйдет фильм "Город грехов-2", где известная исполнительница сыграла роль официантки. Несмотря на то, что эта киноработа для певицы не является большой (всего несколько минут эфирного времени), многочисленные поклонники артистки с нетерпением ждут выхода фильма, чтобы насладиться новым образом и гранью таланта своей любимицы.


Написать комментарий