Госдеп вновь настаивает на возвращении Сноудена в США 3

фото: ruposters.ru
фото: ruposters.ru

Официальный представитель государственного департамента США Мари Харф заявила, что Эдвард Сноуден должен вернуться в Соединенные Штаты, передает "Эхо Москвы".

Ранее представитель Госдепа подчеркивала, что позиция США в отношении бывшего шпиона остается прежней: Сноуден должен ответить за свои действия.

Напомним, 7 августа адвокат экс-сотрудника ЦРУ Анатолий Кучерена сообщил, что Эдвард Сноуден получил вид на жительство в России.


Написать комментарий

Вид на жительство у него на 3 года таперь(Кучерена его опекун)так что гос деп пусть заткнётся.Да и зачем вам Сноуден? Для суда или для НЕ ДОЖИТЬ до суда(скорее второе).

Потешный тот госдеп! Они теперь могут настаивать, насиживать,належивать, а в реале придется отасасывать по поводу убийства Сноудена!

"Госдеп последнее время много настаиает и лезит везде где не нужно, посли их одни смерти и разруха а потом война и страны нет.вот политика америки.последний пример Украина, америка друг хуже врага.Европа в ж,,, пе из за америки, сейчас посмеивается в сторонке.Европу развела америка легко.теперь пожинают плоды.что касается России то рынки в мире огромные и Россия огромная и сильная, зря прыгают.хлопотно это.это в истории уже было и итог один всегда.победа." гость

Ну хохлы сами ИДИОТЫ повелись на байки про террористов и с огромным удовольствием начали мочить друг друга под американские апплодисменты.
Ладно там мусульмане они нервные и нетерпимые(особенно на Ближнем востоке),но хохлы то......Дааа прав был Преображенский вы стоите на самой низшей ступени развития и это он не Шарикову это он про современных хохлов,западенцев.

Написать комментарий