Домбрава: российский гуманитарный конвой состоит из оружия 11

фото: ves.lv
фото: ves.lv

Гуманитарная помощь, которую везет из России на Украину колонна из более чем 250 грузовиков, состоит из оружия. Такое мнение в своем микроблоге Twitter выразил депутат Национального объединения Янис Домбрава.

"Конвой "гуманитарной помощи" состоит из военных и оружия. Если вдруг начнутся перестрелки, Россия будет орать, что это Украина нападает", - пишет Домбрава.

В свою очередь по информации, представленной на сайте российского МИДа, в состав груза включены 69 электростанций, 400 тонн крупы, 340 тонн мясных консервов, 30 тонн соли, 100 тонн сахара, 60 тонн молочных консервов, 0,8 тонны чая, 679,5 тонны бутилированной воды, 62,4 тонны детского питания, 54 тонны медицинского имущества и 12,3 тысячи спальных мешков.


Написать комментарий

Юный юноша с большой зарплатой и характером той-терьера (извините, я собак вообще люблю), откуда информация? Ветром надуло? Западным? Вы там были при погрузке?

Сам грузил?

Если этот мальчик идиот, то почему он других считает такими-же? НАХРЕНА РАШКЕ ТАК ПОДСТАВЛЯТСЯ? Оружие они поставляют ополченцам так, что домбавам и не снилось! Ну разве-что им всякие псаки раскажут.

А где сотоварищ этого по палате? Ну тот который на всех форо делает "губки бантиком"? К прайду готовится?

А в твоей башке опилки Домбрава.

"Юный юноша с большой зарплатой и характером той-терьера (извините, я собак вообще люблю), откуда информация? Ветром надуло? Западным? Вы там были при погрузке?" Гость

Ему Псаки позвонила,а если Псаки сказала,значит так оно и есть.

И ЭТИ собираются строить новую Латвию.Когда даже своих мыслей нету,всё из Вашингтона озвучивают.

А вот Янтарик деликатно молчит,выдвигая на передний план вот ЭТОГО и Иесалниекса,правда зчем он это делает не ясно.

Придурок.

А в общем и целом удивлятся не стоит,задача Прибалтов в НАТО - ВОНЯТЬ подобным образом на границах России,громче всех кричать что Россия агрессор. И началось это не вчера.

Дебильность ( или я не прав?)
самая легкая степень психического недоразвития. Нарушения познавательной деятельности у олигофренов в степени дебильности выражаются в неспособности к выработке сложных понятий и вследствие этого в невозможности сложных обобщений, абстрактного мышления или при более легкой степени дебильности – в ограниченности абстрактного мышления. У этих больных преобладает конкретноописательный тип мышления, им трудно охватить ситуацию целиком, чаще всего они улавливают лишь внешнюю сторону событий. В зависимости от степени дебильности (легкой, средней или тяжелой) эта неспособность к выработке понятий выражена в разной степени, тем не менее, у дебилов всегда можно отметить нарушения абстрактного мышления. Дебилы могут учиться в школе, но усвоение материала дается им с большим трудом. Особенно трудным предметом является для них математика.
Не обладая пытливостью ума, не имея собственных суждений, эти лица обычно легко перенимают чужие взгляды, подчас с необыкновенной косностью придерживаясь их. Запоминая различные правила, выражения, употребляют их шаблонно, при этом любят иногда поучать окружающих.
Не будучи способными к тонкому анализу и обобщениям, страдающие дебильностью (особенно при легкой степени) в то же время могут ловко ориентироваться в обычной ситуации.
При выраженной задержке общего психического развития среди дебильных больных иногда встречаются люди с частичной одаренностью. Эта частичная одаренность может выражаться в великолепной механической памяти без осмысления повторяемого, в абсолютном слухе, в способности умножить в уме крупные цифры, в рисовании, в умении определять по любой задаваемой дате день недели при невозможности объяснить ход этих вычислений.
Характерной чертой дебилов является их выраженная внушаемость, легкое попадание под чужое влияние. Это представляет особую опасность в том случае, когда дебилы, не осмысливая обстановки, становятся орудием в руках разного рода злоумышленников, непосредственными исполнителями преступлений. Такие лица, исполняя чужую волю, могут напасть с ножом, сломать запор, совершить поджог, совершенно не отдавая себе отчета в последствиях своих действий.
Среди дебильных больных довольно часто встречаются личности с усилением примитивных влечений, в частности, сексуальных, с распущенным поведением.
По характеру дебилы так же, как и имбецилы, могут быть или добродушноласковыми, приветливыми, доброжелательными, либо, напротив, злобноупрямыми, агрессивными и мстительными, а по поведению – двигательновозбудимыми или малоподвижными.
Чрезвычайно важным для олигофренов в степени дебильности является правильная организация труда и быта. При разумном руководстве страдающие дебильностью вполне могут овладеть (и иногда очень хорошо) несложной специальностью. Могут жить самостоятельно, но чаще нуждаются в руководстве и поддержке

Написать комментарий