На работников Муниципальной полиции Даугавпилса поступает по одной-две жалобы в год

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Последние пять лет от горожан поступает по одной-две официальные жалобы на работников  Муниципальной полиции Даугавпилса.

Как сообщает начальник Муниципальной полиции  Владимир Гудаковский, в связи с каждой официально полученной жалобой проводится служебное расследование. 

Так, в 2009 году получены две жалобы, из которых одна о штрафах в связи с нарушениями правил дородного движения и о действиях против лица, которое торговало в неразрешённом месте, вторая — о фиксировании нарушений ПДД.

В 2010 году на сотрудника полиции пожаловались в связи с изъятием вещей. В 2011 поступило две жалобы: об употреблении государственного языка и о действиях сотрудника, которые тот совершил предотвращая дорожно-транспортное происшествие и фиксируя правонарушение.

В 2012 году на сотрудников Муниципальной полиции поступило две жалобы, из которых одна была о не приостановлении запрета в связи с обжалованным протоколом об административном нарушении, вторая — о составленном протоколе.

В прошлом году тоже получены две жалобы: о составленном протоколе и о принятии заявления. В текущем году одна жалоба получена в связи с отработкой телефонного вызова.
 


Написать комментарий