Делами молодежи Даугавпилса займутся новые люди 5

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В кадровом составе городского Молодежного департамента произошли изменения, теперь здесь работают новый специалист по делам молодежи Артем Пучинский и исполняющая обязанности старшего специалиста по делам молодежи Гунита Ванага.

Примечательно, что молодые люди (Г. Ванаге 24 и А. Пучинскому 25 лет) являются  политически активными, так как информацию о новых сотрудниках департамента можно найти в базе данных Центральной избирательной комиссии (ЦИК).

Согласно информации ЦИК,  Гунита Ванага в прошлом, 2013 году, стартовала на муниципальных выборах от партии «Latgales Partija». На тот момент исполняющая обязанности старшего специалиста по делам молодежи являлась студенткой Даугавпилсского университета (ДУ), руководителем проектов искусства, а также председателем студенческого парламента и членом думы Латвийского объединения студентов.
Артем Пучинский также являлся кандидатом на депутатское кресло в Даугавпилсскую думу. В прошлом году он находился в списке партии «Daugavpils atdzimšana», являлся студентом Даугавпилсского университета программы «Математика», а также сенатором в ДУ.

Заметим, что предыдущий старший специалист по делам молодежи Ирена Иванова свою должность покинула по собственному желанию. В свою очередь, старший специалист по делам молодежи Эвита Лукша на данный момент находится в декретном отпуске, поэтому Гунита Ванага является исполнителем обязанностей старшего специалиста по делам молодежи на определенный срок.


Написать комментарий

Во, опять латгальчики и зайцевские влезли

"Во, опять латгальчики и зайцевские влезли" Гость

Гунита Ванага - очень неадекватная особа. Ужас, мы всё больше катимся в яму.

www.facebook.com/photo.php?fbid=10202778467955552&set=a.10200472324703412.1073741837.1015895153&type=1&theater - что бы понять, что за очередная пустышка, стоить посмотреть. Ужас!

Все проблемы с департаментом молодёжи решаются очень просто - его нужно ликвидировать. Молодёжь - есть часть общества и просто будет жить в нём как молодёжь. всё остальное - деньги на ветер и просто бред, что жизнь и подтвердила.

Через 3 года всех этих - метлой!!!!!

Написать комментарий