МИД России: на министерской встрече по Украине достигнут прогресс 3

фото: Reuters
фото: Reuters

Главы МИД России, Германии, Франции и Украины достигли определенного прогресса на четырехсторонних переговорах по урегулированию украинского кризиса, сообщил МИД РФ.

Четырехсторонняя встреча состоялась в воскресенье в Берлине.

МИД РФ напомнил, что обсуждались вопросы, связанные с международными усилиями по содействию урегулированию внутриукраинского кризиса.

"По всем этим вопросам был достигнут определённый прогресс. Условлено продолжить диалог в этом формате, по результатам которого могли бы быть представлены конкретные предложения на рассмотрение лидеров России, Германии, Франции и Украины", — говорится в сообщении МИД РФ на странице в Facebook.

Это уже вторая встреча в подобном формате. Сергей Лавров, Франк-Вальтер Штайнмайер, Лоран Фабиус и Павел Климкин уже встречались 2 июля в Берлине. По итогам двухчасовых переговоров была выработана совместная декларация, в которой стороны подтвердили обязательство достичь мира на Украине.


Написать комментарий

в донецке теперь нет воды. теперь нне будет хлеба на всех бо муку замесить нечем .... все предприятия стали, бо надо мыть, охлаждать, доливать, обмывать трупы, подмывать жопы, бабы при делах завоняются, мужики начнут при такой жаре вонять козлом, и свои члены как кошки языком мыть....да здравствует днр, лугандония! сепары вы теперь реально будете вонять козлом, и мы вместе с вами ......срать ходите в одноразовые мусорные пакеты, чтоб не смывать в унитазе бо нечем. война это в первую очередь грязь и вонь человеческого мяса! болезни типа тифа и холеры и вши от немытости спасибо путину и партии едросов за счастливое лето украинцев .чтоб вы сдохли на магадане кацапы!

Какой прогресс? Точку У майданутые ипользовать не будут,только ГРАДами ограничатся?
РАЗГОВОРЫ РАЗГОВОРЫ,ВСТРЕЧИ телефонный трёп а ТОЛКУ НИКАКОГО.

"в донецке теперь нет воды. теперь нне будет хлеба на всех бо муку замесить нечем .... все предприятия стали, бо надо мыть, охлаждать, доливать, обмывать трупы, подмывать жопы, бабы при делах завоняются, мужики начнут при такой жаре вонять козлом, и свои члены как кошки языком мыть....да здравствует днр, лугандония! сепары вы теперь реально будете вонять козлом, и мы вместе с вами ......срать ходите в одноразовые мусорные пакеты, чтоб не смывать в унитазе бо нечем. война это в первую очередь грязь и вонь человеческого мяса! болезни типа тифа и холеры и вши от немытости спасибо путину и партии едросов за счастливое лето украинцев .чтоб вы сдохли на магадане кацапы!" Гость

Ну много денег ты БЫДЛО НЕДОРАЗВИТОЕ за свой ВОНЮЧИЙ пассаж получил? Долго сочинял?

Написать комментарий