Жалобы на Даугавпилсское ПЖКХ стали заявлениями? 7

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Отвечая на письменный вопрос портала Gorod.lv о том, сколько жалоб получило Даугавпилсское ПЖКХ за первое полугодие этого года, руководитель предприятия Евгений Оленов сообщил, что с 1 января по 30 июня этого года Даугавпилсское ПЖКХ получило 3155 заявлений по вопросам обслуживания жилых домов.

Примечательно, что портал запрашивал именно информацию о жалобах, а получил ответ о заявлениях. При этом ранее ПЖКХ давало информацию именно о жалобах за предыдущие годы.

После того, как оказалось, что в 2013 году предприятием получено самое большое количество жалоб в течение последних 5 лет – 7 234, жалобы почему-то «стали» заявлениям. 

Напомним, что в конце ноября прошлого года в думе был создан новый комитет, Жилищный, который возглавил  Владислав Боярун с окладом в 750 латов (1 067,15 евро). В начале же ноября В. Боярун сообщал, что на ПЖКХ «навалился огромный поток жалоб», поэтому у него даже нет времени для того, чтобы работать над обещанным снижением тарифов на коммунальные услуги. 
Несмотря на то, что В. Боярун отказывается общаться с порталом, опасаясь, что его слова, записанные на диктофон, переврут, портал попытался всё-таки связаться с ним, чтобы узнать, какова ситуация с жалобами на данный момент, и что сделано для того, чтобы их стало меньше. Однако, попытки дозвониться до депутата не увенчались успехом, очевидно народный избранник очень занят своей основной работой. 


Написать комментарий

Стали программными заявлениями к выборам в Сейм!

разогнать ПЖХ и жить, как живут Болгария, Израиль и многие др. без ПЖХ

А нельзя ли провести брифинг с Оленовым , Бояруном и жителями многоквартирных домов в которых годами не решаються важные вопросы , очковтирательство первых и недовольствие вторых достигли невиданных высот ! Но кажеться выборы поставят все на свои места : и лжестаровер ИВАНОВ , и ТЭЦы , и конкретно Батерго , и тепло , и ремонт улиц и путей , и уборка улиц и вывоз мусора , и неразпределенная вода , и теплоузлы и НЕОБСЛУЖИВАНИЕ ДОМОВ ПОКАЖЕТ ЭТОЙ ПАРТИИ ЕЕ МЕСТО !

Брифинг для Оленова - домуправа много, в тюрьму в самый раз. Уже.

" А нельзя ли провести брифинг с Оленовым , Бояруном и жителями многоквартирных домов в которых годами не решаються важные вопросы , очковтирательство первых и недовольствие вторых достигли невиданных высот ! Но кажеться выборы поставят все на свои места : и лжестаровер ИВАНОВ , и ТЭЦы , и конкретно Батерго , и тепло , и ремонт улиц и путей , и уборка улиц и вывоз мусора , и неразпределенная вода , и теплоузлы и НЕОБСЛУЖИВАНИЕ ДОМОВ ПОКАЖЕТ ЭТОЙ ПАРТИИ ЕЕ МЕСТО ! " житель проблемного дома

Соглашусь с вами ! Это будет поражение и конец карьеры политика даже на уровне нашего уезда ! И ЭТО ЕСТЬ " Х.Р.О.Ш.О !!!!!

"разогнать ПЖХ и жить, как живут Болгария, Израиль и многие др. без ПЖХ " фок

И ТЕБЯ П.ЗДОБОЛА ЕЩО В ПРИДАЧУ-РАЗОГНАТЬ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ!!!!!!!!!!!!

Валик, тут водитель такси высказался по ремонту моста, так его уволили с работы и никто на работу не берёт. Я не хочу стать безработным. У меня маленькие дети и старые родители. А им без разницы. И меня хлеба лишить могут. Они страшные. Вот приду к урне и в тиши электоральной отведу душу.

Написать комментарий