Актер Дмитрий Марьянов попал в больницу после нападения собак

фото: ruskino.ru
фото: ruskino.ru

44-летний актер Дмитрий Марьянов на съемках выкладывается более чем на 100%. Ради любимой работы он готов жертвовать безопасностью и здоровьем. На съемках сериала «Личная жизнь следователя Савельева» ему пришлось пройти много сложных испытаний и не раз обращаться за медицинской помощью.


В сериале, где Марьянов играл главного героя, было много опасных трюков. И актер все исполнял сам, отказываясь от дублеров и каскадеров. Из-за полной самоотдачи Дмитрий регулярно попадал в больницу.

В одной из сцен на героя Марьянова набрасывались собаки. После съемок эпизода актер ходил весь обмазанный зеленкой. И хоть животные были специально обученными, не кусали героя, но все же он серьезно пострадал – тело было в царапинах и крови.

В другой сцене Марьянов совершал прыжок с высоты и сломал руку. После несчастного случая доигрывать роль смелого следователя артисту пришлось в гипсе. Сценаристы уже хотели сделать сюжет безопаснее, но Дмитрий Марьянов настоял на первоначальной версии и справился со всеми трудностями.


Написать комментарий