Дубцова увековечила свою любовь к жениху

фото: пресс-служба MAG Film
фото: пресс-служба MAG Film

Ирина Дубцова и ее жених Леонид Руденко увековечили свою любовь в новом совместном клипе на песню "Вспоминать", написанную парой в соавторстве. Как рассказал Алексей Голубев, режиссер мини-фильма о пылкой страсти и безграничном счастье, певица во время съемок буквально летала на крыльях и излучала гармонию.

Дни.Ру первыми написали о романе влюбленных, задолго до официального объявления об их отношениях в прессе. Однако нельзя не признать, что Дубцова и Руденко не очень старательно скрывали свои отношения, каждый день публикуя фото своих горячих объятий, прочих нежностей и поцелуев, а также оставляя любовные послания друг другу в Instagram. Вся личная жизнь певицы и диджея в интернете как на ладони. А теперь еще и на видео, премьера которого состоится 8 сентября на всех музыкальных каналах.

Романтические отношения музыкантов и стали главным сюжетом клипа. В качестве режиссера видео Ирина пригласила своего проверенного временем друга – известного клипмейкера Алексея Голубева. Он снял для певицы и ее подруги Любови Успенской совместный клип на хитовую композицию "Я тоже его люблю!".

Алексей рассказал, что любовь заметно изменила Дубцову, она стала мягче и нежнее. Поклонники певицы будут приятно удивлены: в клипе "Вспоминать" она предстанет в непривычном образе.

"В данном видео главной задачей было передать ту волшебную атмосферу, которая царит в отношениях мужчины и женщины в самом начале отношений, уловить и передать те самые "искры" в воздухе, которые парят между влюбленными", – объяснил свою задумку режиссер. – Я давно работаю с Ириной, и могу сказать, это первое видео и песня, которая пронизана счастьем – и это очень здорово. Ирина прекрасна в этом образе, как любая счастливая в любви женщина, она особенно нежна, женственна, гармонична – и я уверен, зрители это оценят. Этот образ ей невероятно идет".

Чтобы видео не показалось зрителям слишком "сахарно-приторным", было решено сделать эту историю в черно-белом варианте. "С Леонидом Руденко мы работаем тоже не первый раз, я снимал его совместную работу с Томасом Nevergreen. В данном клипе мы сделали его образ настолько привлекательным, что сам Леня отметил, что он немного "похож на Бандераса". В целом, история будет очень трогательной, романтичной, полной нежности и любви!" – пообещал Алексей.


Написать комментарий