Латвия готовится официально признать украинских сепаратистов террористами 11

фото: ves.lv
фото: ves.lv

В Латвии создана рабочая группа, которая получила задание оценить возможность признания террористическими организаций, созданных сепаратистами в Восточной Украине. Об этом BNS заявил министр внутренних дел страны Рихард Козловскис.

В состав группы вошли представители МИДа, Министерства внутренних дел, Министерства юстиции и структур госбезопасности, которые должны дать оценку такому решению с точки зрения международного уголовного права. По словам министра, Латвия может принимать такие решения вне зависимости от позиции ЕС.

Ранее министр иностранных дел Эдгар Ринкевич на неформальной встрече глав МИДов в Милане заявил, что организации украинских сепаратистов нужно признать террористическими, отметив, что на их стороне, так же, как и в Сирии, сражаются граждане стран ЕС.


 


Написать комментарий

Да,сильна Латвия.Ни ООН,ни ОБСЕ ополченцев не признали террористами,а вот "великая"Латвия,возомнившая себя пупом Земли и оплотом демократии - признает!Вы даже США обскакать хотите,смотрите нарвётесь!

Опять бегут впереди паровоза.
А давайте все вместе признаем латвийских политиканов ВРАГАМИ ЛАТВИИ и ПСИХБОЛЬНЫМИ ФАШИСТАМИ.

Не нужно лезть в чужой огород , нужно сохранить целостность своей страны , не ровен час возникнут Резекненская народная и Двинская народная республики.:)

"Не нужно лезть в чужой огород , нужно сохранить целостность своей страны , не ровен час возникнут Резекненская народная и Двинская народная республики.:)" "оптимист"

hoces, ctobi zdes bilo kak donecke i luhanske?

""Не нужно лезть в чужой огород , нужно сохранить целостность своей страны , не ровен час возникнут Резекненская народная и Двинская народная республики.:)"<br />hoces, ctobi zdes bilo kak donecke i luhanske? " Гость

Такие, как местные министры, только и мечтают об этом, чтобы потом с помощью натовских вояк расправиться с оппозицией, потому и бегут впереди паровоза, наивно полагая, что указывают ему правильный путь.

"Не нужно лезть в чужой огород , нужно сохранить целостность своей страны , не ровен час возникнут Резекненская народная и Двинская народная республики.:)" "оптимист"

Ничего тут не возникнет,народу мало,да и опоздали лет на 25.

А вобщем и целом страна не пуганных идиотов,пока слава богу не встречавшаяся с настоящими террористами,вот поэтому и не знает что из себя реальные террористы представляют.....хоть бы телек смотрели что ли,шавки американские.

""А вобщем и целом страна не пуганных идиотов,пока слава богу не встречавшаяся с настоящими террористами,вот поэтому и не знает что из себя реальные террористы представляют.....хоть бы телек смотрели что ли,шавки американские. "<br />Тупые шавки, потому что конец будет печальный. Это не за клавой сидеть. Дебилы." гость

Сам понял чё написал? Вот конец таких ДЭБИЛОВ как ты действительно будет печальным.

Заметил, чем чаще наезжают в страну представители ЕС и НАТО со своими визитами, тем истеричнее и агрессивнее выкрики в инете русофобов.

"А вобщем и целом страна не пуганных идиотов,пока слава богу не встречавшаяся с настоящими террористами,вот поэтому и не знает что из себя реальные террористы представляют.....хоть бы телек смотрели что ли,шавки американские. " Пинкертон

А они и смотрят,исключительно каналы для взрослых.Ну Лаймдота может смотрит,что-то другое.Бразильские сериалы,садово-огородные передачи.А когда собираются в сейм,там их уже ждут заготовленные тексты,остаётся только прочесть.

"Заметил, чем чаще наезжают в страну представители ЕС и НАТО со своими визитами, тем истеричнее и агрессивнее выкрики в инете русофобов." Гость

Отрабатывают подачки.А гости приезжают с конвертами,что бы не дай Бог налоговая не пронюхала,а то перед самыми выборами,конкуренты всё растрезвонят.

Написать комментарий