Нацблок: «мирный план» Кремля – это план оккупации 9

фото: ves.lv
фото: ves.lv

Мирный план Кремля по урегулированию конфликта на Украине, вовсе не является мирным. Такое мнение выразил представитель Национального объединения Янис Иесалниес. Об этом он заявил в своем микроблоге Twitter.

"То, что Кремль называет "мирным планом – скорее всего означает план оккупации", - пишет Иесалниекс.

Ранее президент России Владимир Путин в ходе визита в Монголию изложил план мирного урегулирования военного конфликта на юго-востоке Украины из семи пунктов. Об этом сообщает "Интерфакс".

"Первое — это прекратить активные наступательные операции вооруженных сил, вооруженных формирований ополчения юго-востока Украины на донецком и луганском направлениях", — заявил Путин.

Кроме того, украинские войска должны отвести свои подразделения на расстояние, которое не позволит им наносить артиллерийские удары, в частности посредством реактивных залповых систем, по населенным пунктом региона.

Третьим пунктом должно стать установление полноценного и непредвзятого международного контроля за соблюдением условий режима прекращения огня.

Четвертым — Украина должна отказаться от нанесения авиаударов по населенным пунктам в зоне боевых действий. Затем обе стороны должны осуществить обмен пленными по формуле "всех на всех" без предварительных условий.

Помимо этого, участники конфликта должны организовать гуманитарные коридоры для свободного передвижения вынужденных переселенцев и транспортировки гуманитарных грузов во все населенные пункты Донбасса. В заключение стороны должны предоставить доступ ремонтным бригадам к поврежденным объектам социальной и жизнеобеспечивающей инфраструктуры.

Ранее на сайте президента Украины Петра Порошенко появилось сообщение о том, что украинский лидер в ходе телефонного разговора с Путиным договорился с российским президентом о заключении перемирия.


Написать комментарий

ОЙЙЙЙЙ, УЖЕ ОТ ВАС ЗУБЫ НОЮТ.
ВЫНЬТЕ УЖЕ ГО&НО ИЗ СВОИХ БОШЕК, ПОЛОЖИТЕ ТУДА ОБРАТНО МОЗГИ...
ЕСЛИ, КОНЕЧНО ОНИ У ВАС БЫЛИ...

По моему надо подобным ДЭ***ОИДАМ типа это Иесалниекса начинать ДЛИННЫЕ ГВОЗДИ В ГОЛОВУ ЗАБИВАТЬ может тогда поумнеют.
У тебя что М**ЛО в лексиконе слов нет больше кроме как оккупация?

"По моему надо подобным ДЭ***ОИДАМ типа это Иесалниекса начинать ДЛИННЫЕ ГВОЗДИ В ГОЛОВУ ЗАБИВАТЬ может тогда поумнеют. У тебя что М**ЛО в лексиконе слов нет больше кроме как оккупация?" Пинкертон

Полный набор- ассимиляция , лояльность , национальное государство , оккупация , лат.язык и "русские идут" , "чемодан-вокзал-россия" , путиноиды , колорады , ватники , Нато и евросоюз. Зная эти несколько слов можно с гордостью носит звание депутата Латвии. Если знаешь слово РАША можешь баллотироваться в президенты Латвии.

""По моему надо подобным ДЭ***ОИДАМ типа это Иесалниекса начинать ДЛИННЫЕ ГВОЗДИ В ГОЛОВУ ЗАБИВАТЬ может тогда поумнеют. У тебя что М**ЛО в лексиконе слов нет больше кроме как оккупация?"<br />Полный набор- ассимиляция , лояльность , национальное государство , оккупация , лат.язык и "русские идут" , "чемодан-вокзал-россия" , путиноиды , колорады , ватники , Нато и евросоюз. Зная эти несколько слов можно с гордостью носит звание депутата Латвии. Если знаешь слово РАША можешь баллотироваться в президенты Латвии." Гость

И это очень прискорбно и ничего хорошего для будущего Латвии не сулит.А "младолатыши" это.......вобщем совсем ни те они которые были в конце XIX нач.ХХ в.в.

"""По моему надо подобным ДЭ***ОИДАМ типа это Иесалниекса начинать ДЛИННЫЕ ГВОЗДИ В ГОЛОВУ ЗАБИВАТЬ может тогда поумнеют. У тебя что М**ЛО в лексиконе слов нет больше кроме как оккупация?"<br />Полный набор- ассимиляция , лояльность , национальное государство , оккупация , лат.язык и "русские идут" , "чемодан-вокзал-россия" , путиноиды , колорады , ватники , Нато и евросоюз. Зная эти несколько слов можно с гордостью носит звание депутата Латвии. Если знаешь слово РАША можешь баллотироваться в президенты Латвии."<br />И это очень прискорбно и ничего хорошего для будущего Латвии не сулит.А "младолатыши" это.......вобщем совсем ни те они которые были в конце XIX нач.ХХ в.в." Пинкертон

Вижу молодых латышат - плакать хочется , деградация .

""""По моему надо подобным ДЭ***ОИДАМ типа это Иесалниекса начинать ДЛИННЫЕ ГВОЗДИ В ГОЛОВУ ЗАБИВАТЬ может тогда поумнеют. У тебя что М**ЛО в лексиконе слов нет больше кроме как оккупация?"<br />Полный набор- ассимиляция , лояльность , национальное государство , оккупация , лат.язык и "русские идут" , "чемодан-вокзал-россия" , путиноиды , колорады , ватники , Нато и евросоюз. Зная эти несколько слов можно с гордостью носит звание депутата Латвии. Если знаешь слово РАША можешь баллотироваться в президенты Латвии."<br />И это очень прискорбно и ничего хорошего для будущего Латвии не сулит.А "младолатыши" это.......вобщем совсем ни те они которые были в конце XIX нач.ХХ в.в."<br />Вижу молодых латышат - плакать хочется , деградация ." Гость

Так они от западэнских правосеков ничем ни отличаются был бы темперамент по горячее и тут то же самое было бы.

А кто вам, нацозабоченным, мешает послать свой гуманитарный конвой на Донбасс и своими глазами убедиться в происходящем там? Кричать с трибуны безопасней и прятаться за спину Обамы. Точно, шавки.

Если не будет конфликтов и противостояний этот щавлик останется без работы,т.к. он кроме как раздувать ноздри и гавкать ничего не умеет.

Извините д-дуст

Написать комментарий