Кристовский скрывал рождение пятого сына

фото: www.avtoradio.ru
фото: avtoradio.ru

Вездесущие папарацци только сейчас узнали, что участник популярного коллектива Uma2rmaH Сергей Кристовский снова стал отцом. 19 августа у музыканта родился пятый наследник.

Своего младшего сына артист назвал Иваном. Малыш появился на свет с весом 3640 и ростом 52 сантиметра. "Эта новость затмила для меня все события лета, – поделился своей радостью с "Экспресс-газетой" новоиспеченный отец. – Конечно, я счастлив".

Сергей уже имеет представление, как будет воспитывать сынишку. Например, он отправит его заниматься спортом по примеру остальных детей. "Но главное, не заставлять, а заинтересовывать. Меня с детства заставляли играть на пианино, я возненавидел все эти занятия, – с грустью вспоминает популярный музыкант. – Все-таки победила музыка, но какой ценой! Надо было меня заинтересовывать, а не заставлять".

Будущий артист всегда тянулся к спорту. "Клюшку уже в полтора года держал в руках, – похвастался Сергей. – Хоккей стал болезнью всей моей жизни! С шести до двадцати лет я им занимался профессионально. Мой брат Владимир тоже спортивный человек, он боксер. По сей день у меня в жизни – большой теннис, плавание, сноуборд, гольф".

К слову, брат Сергея Владимир – тоже многодетный отец. Правда, сына у него пока нет. Бывшая жена Валерия Римская за 17 лет брака родила солисту Uma2rmaH четырех девочек. Как уже писали Дни.Ру, о разводе Владимира и его супруги стало известно недавно. Пользователи Интернета раскритиковали Кристовского за то, что он решил разрушить свою семью. И дело даже не в том, что певец нашел другую женщину – молодую актрису Ольгу Пилевскую, а в том, что оставил супругу и мать своих четверых детей. Некоторые блогеры просто возмущены тем обстоятельством, что артист смог "наплодить кучу детей и смыться".


Написать комментарий