6 Пабрикс в The New York Times призвал остановить агрессию России 5

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

Бывший министр обороны, ныне евродепутат Артис Пабрикс ("Единство") опубликовал во влиятельном издании The New York Times статью, в которой призывает НАТО остановить агрессию России на Украине.

"Вопрос о военной поддержке НАТО для стран, которые не являются членами Альянса, зависит от конкретной ситуации. В данном случае, на Украине мы видим факт открытого вторжения. Я твердо верю, что наряду с дипломатическими усилиями и экономическими санкциями

По мнению евродепутата, безопасность стран-членов НАТО также могут оказаться под угрозой.

"Если мы не сможем остановить агрессивное поведение России по отношению к Украине, это может поставить под угрозу безопасность других членов НАТО. Если Украина падет, Россия вряд ли остановит свою агрессию", - пишет евродепутат.

Напомним, ранее Артис Пабрикс уже публиковал статью в издании The New York Times, в которой призывал Запад освободиться от "розовых очков" в отношении России.

"Гибель 298 пассажиров самолета на Украине - это последствие игры, которую затеял Владимир Путин на юго-востоке Украины, а также результатом политической слабости Запада. После аннексии Крыма Путин продолжил дестабилизацию восточных районов Украины. Россия также увеличила военную активность на Балтийском море и около Финляндии, показывая своим европейским соседям, что им надо оставаться в зоне российского влияния", — написал политик.

Пабрикс призвал Запад снять "розовые очки" и увидеть "настоящую Россию". По мнению евродепутата, Россия воспринимает отношения с Западом как "игру с нулевой суммой", в которой возможен лишь один победитель. При этом "путинский режим не считает человеческую жизнь чем-то ценным", полагает латвийский политик.


Написать комментарий
"Господин опять путает. Агрессию америки нужно остановить. " гость

Amerika cīnās pret visādiem pasaules kaitēkļiem, kā Krieviju!

""идиот"<br />Kāpēc tu ar to lielies? Kāda kuram daļa, ka tu esi идиот ? Sēdi mierā, grauz semuškas, pird biksēs uz skaties uz putina bildi!" Гость

Осваивай кирилицу , иначе будешь холопом пожизненно.

""идиот"<br />Kāpēc tu ar to lielies? Kāda kuram daļa, ka tu esi идиот ? Sēdi mierā, grauz semuškas, pird biksēs uz skaties uz putina bildi!" Гость

Ты, наверное, сам кроме семечек ничего в жизни больше не видел, очень уж часто про них упоминаешь.

"Ты, наверное, сам кроме семечек ничего в жизни больше не видел, очень уж часто про них упоминаешь." каравай

А я даже не понимаю о чём он пишет . Буквы не понятные.:(

Лучше бы министр в кино снимался, в роли героев-любовников, или прохвостов и жуликов. Мне кажется, там у него получалось бы куда лучше.

Написать комментарий