Пабрикс: Россия хитро играет, но санкции все равно будут 4

фото: rus.delfi.lv
фото: rus.delfi.lv

Депутат Европарламента Артис Пабрикс считает, что Россия правильно играет с ЕС, чем осложняет введение санкций против нее. Тем не менее, они будут введены, заявил политик в интервью радио Baltkom.

"Россия играет очень правильно, отcтаивая свои интересы. Против России санкции вводит не одно государство, а 28. Нужно согласовать позиции. Санкции будут. ЕС будет учиться солидарности. Экономическая мощь ЕС в 7 раз сильнее России, а вместе с США в 15 раз", - сказал Пабрикс.

Отметим, что, по данным СМИ, о новых санкциях против России будет объявлено в пятницу.


Написать комментарий

Ты ИД*ОТ думай какие ответные санкции Россия предпримет и КАК они ударят по Латвии по твоей РОДИНЕ,хотя у таких как ТЫ Родины нет.

На территории России можно всю эту кучу из 28 разместить аж 2,5 раза.Так что не 1 против 28,а 70 против 28,Двадцать из которых паразитируют на оставшихся восьми.

"Ты ИДИОТ думай какие ответные санкции Россия предпримет и КАК они ударят по Латвии по твоей РОДИНЕ,хотя у таких как ТЫ Родины нет." Пинкертон

Tev kāds te ko prasa? Tavs viedoklis Latviju neinteresē!

""Ты ИДИОТ думай какие ответные санкции Россия предпримет и КАК они ударят по Латвии по твоей РОДИНЕ,хотя у таких как ТЫ Родины нет."<br />Он правда идиот. Россия большая и сильная что не скажешь о Латвии. Вообще из ума выжили. Америка только рада, Европа сама себя вгоняет в гроб. Дибелизм продолжается." гость

Россия сильная в гробу

Написать комментарий