Нагадившего в лесу финансового менеджера уволили с работы 1

фото: arbroath.blogspot.com
фото: arbroath.blogspot.com

Мужчина, обвиняемый полицией в дефекации в лесистой местности, подал в федеральный суд против задержавшего его полицейского и мэрии города Маунт Дора, штат Флорида. Американец утверждает, что из-за необоснованных обвинений его репутации был нанесен сокрушительный удар и он лишился работы.

Инцидент, положивший начало скандальной истории, произошел в городе Маунт Дора, штат Флорида. Согласно полицейскому отчету, 7 июля 2010 года около часа ночи из бара Макгрегора вышел Эльван Мур (Elvan Moore) и отправился через автомобильную стоянку в лес. Поведение Мура показалось полицейскому Джереми Александру (Jeremy Alexander) подозрительным, и он отправился вслед за посетителем бара.

Когда блюститель порядка нашел мужчину, тот сидел в на корточках со спущенными штанами. В своем докладе Александр указал, что в руках Мура были зажаты белые салфетки и в воздухе стоял ощутимый запах кала. По словам полицейского, на вопрос о происходящем мужчина ответил, что он принимает витаминные добавки, которые не слишком хорошо перевариваются его кишечником, и он проявил бы неуважение к хозяину бара, если бы воспользовался его клозетом. Мур добавил, что он хотел укрыться от своей девушки, воспринявшей его диарею как личную трагедию.

Полицейский не стал входить в положение мужчины: он предъявил ему обвинение в хулиганстве и потребовал принять меры по устранению фекалий. Примечательно, что позже в своем иске Эльван указал, что “это была рвота, а не испражнения, и на самом деле Александр не видел ни салфетки, ни фекалии”.

Во время суда над Муром прокурор в конце концов отказался от обвинения, сославшись на отсутствие доказательств, сообщает Daily Commercial.

Однако на этом история не закончилась - во вторник 9 сентября 2014 года стало известно, что теперь в суд подал Эльван Мур. Мужчина утверждает, что с тех пор, как инцидент с дефекацией в лесу стал достоянием общественности, его жизнь превратилась в ад.

В иске Мура против задержавшего его полицейского и мэрии города Маунт Дора говорится, что его репутации был нанесен сокрушительный удар, в результате чего он потерял работу. В качестве доказательства его слов, к иску прилагается копия письма от руководства банка, в котором сообщается, что сотрудник Мур потерял уверенность в своих способностях и не может выполнять обязанности финансового менеджера.

Теперь мужчина, убежденный в том, что город Маунт Дора оклеветал, унизил, оскорбил и лишил его работы с годовым доходом в размере 55 000 долларов в год, требует компенсации в размере 15 000 долларов.


Написать комментарий

Сша - страна бездушных жандармов. А кое-кто из местных пид*растов желают установить бездуховные америкосские порядки у нас в Европе, в мире понимания и сострадания