Управление спорта покажет видео утренних зарядок предприятий Даугавпилса и проверит, на что способны горожане 2

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В рамках Недели здоровья, которая пройдёт в Даугавпилсе с 29 сентября по 5 октября, Управление спорта Даугавпилса (УС) предложит горожанам ряд интересных мероприятий, в которых они смогут поучаствовать.

Как журналистам рассказала представитель Управления спорта Даугавпилса Санта Упите, 1 октября с 15 до 17 часов состоится День открытых дверей в спортшколе, что даст возможность всем жителям города познакомится с работой спортшколы, посетить открытые занятия, получить информативный материал.

На 2 октября запланирован флешмоб, в ходе которого жителям предлагается одновременно попрыгать на скакалке определённое количество раз, после чего Управление спорта посчитает, сколько могут «напрыгать» жители Даугавпилса.   

Городским организациям предлагается снять на видео свою утреннюю зарядку и прислать в Управление спорта, которое разместит ролики на своей странице в соцсети. УС уже сняло своё видео и вскоре покажет его в качестве примера, пообещала С. Упите. В ходе голосования будет определена лучшая утренняя зарядка, и самая активная и здоровая фирма города получит почёт и уважение.

В течение всей недели горожанам также предлагается публиковать на странице УС зафиксированные программой результаты утренней пробежки. В конце недели будет подсчитано, сколько километров могут преодолеть горожане на пути к здоровому образу жизни.          

УС приглашает горожан следить за информацией на своей страничке на Фейсбуке, чтобы узнать, в каких мероприятиях они могут поучаствовать, а также, чтобы увидеть самых спортивных людей города, у которых набраться вдохновения для установления собственных рекордов.


Написать комментарий

Первыми, видео утренней зарядки, призываю выставить Управления спорта.

В центре парка Дубровина сделать зеленую площадку и постоянно проводить общие Гимнастические зарядки
как это делают в Японии.Акции делаются для галочки и выделения денег.
Постоянные занятия физической культурой тела проведут бесплатно б.спортсмены с радостью.

Написать комментарий