Шарапова посмеялась над китайцем

фото: dni.ru
фото: dni.ru

Российская теннисистка Мария Шарапова посмеялась над китайским любителем тенниса, не заметившим ее рядом с собой в самолете.

История произошла в самолете, предположительно, летевшем из китайского города Ухань, где Шарапова играла на турнире Dongfeng Motor Wuhan Open. Одна из главных фавориток соревнований была вынуждена покинуть Китай уже в первые дни, неожиданно уступив 56-й ракетке мира Тимее Башински из Швейцарии.

На фотографии, сделанной россиянкой в салоне самолета, изображен китайский любитель спорта, читающий статью в газете о том самом поражении Шараповой. При этом неизвестный фанат не заметить присутствия теннисистки, хотя она с самого начала сидела в метре от него.

"Эй, приятель, я прямо за тобой", – написала 27-летняя чемпионка в своем Twitter, прикрепив фотографию китайского болельщика. Эта запись Шараповой произвела настоящий фурор среди подписчиков, которые ретвитнули сообщение более 25 тысяч раз. Поклонники Марии уже обсуждают, как так вышло, что сама Шарапова, которая является самой богатой спортсменкой в мире, оказалась в экономклассе.

Однако гуляет на просторах интернета и другая версия: якобы фотографию сделала не сама Шарапова, а кто-то другой. По мнению некоторых фанатов, россиянка могла опубликовать чужую фотографию забавы ради.

 


Написать комментарий