Подсчитано уже 98% голосов: в лидерах «Согласие» 44

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

К 06.50 подсчитаны голоса на 1000 из 1054 участков. На первом месте пока остается "Согласие", набравшее голосов 23,26%, на втором "Единство" — 21,62%, на третьем месте СЗК — 19,74%.

На данный момент Национальное объединение набрало 16,5% голосов избирателей, "От сердца — Латвии" — 6,91%, Латвийское региональное объединение — 6,47%.

Таким образом "Согласие" может претендовать на 25 депутатских мест, "Единство" — на 23, СЗК — на 21 мандат, НО — на 17.

Партия Ингуны Судрабы и Латвийское региональное объединение могут получить по 7 депутатских мест.


Написать комментарий
Показать предыдущие 24 комм.
""""""Истина всегда торжествует, теперь может будет все нормально.Теперь америка взбесится, ее шестерки проиграли, отработанный материал. Америка не любит слабых, она их просто отодвигает в сторону."<br />Истина в Латвии никогда не торжествовала,а торжествовала русофобия. И если уже Судраба заартачилась то..... Ну посмотрим чего Ушаков добьётся. "<br />Гнилой Ишак - знатный пассивный педераст! А ты , пинкертон , из их племени или просто макака ? "<br />Пинкертон тоже педик !"<br />В баре Голубая устрица сегодня выходной? Кто часто повторяет слово педик,в конечном итоге сам того не ведая педиком и становиться. А если без шуток то когда мозгов нету то начинается педик,путлер и прочая хрень из-за недостатка мозгов. "<br />Это точно. Одна блевота от дебилов. У таких уродов, одна извилина и та шестерит на вашингтон." гость

Они даже не понимают,что ПЕДИКИ в ЕС САМЫЕ УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ на данный момент.
Давеча тут в Белграде проходил гей парад(прошёл наверное удачно),там участвовали мэр и несколько министров.Предыдущей гей парад закончился мордобоем с натуралами.
Так Брюссель официально Сербию предупредил,мол проведение гей парада без проишествий это экзамен для Сербии на толерантность и от этого зависит коль скоро Сербия будет в ЕС.О как.

Так что всем НЕДОУМКАМ на заметку:
Не ПЕДИК а представитель НЕ ТРАДИЦИОННОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ.
А то можно сообщить в ЕСПЧ что на сайте gorod.lv не уважают европейские ценности.

а вообще выборы выйграл Лембергс. он теперь золотой голос. со своим весом в 21 мандат. Лембергс теперь как тот кузнец дядя Степа из фильма формула любви. "тут теперь вообще все от меня зависит.". :))) у Единства 23 мандата, у Согласосов 25, того 48. значит гипотетически Лембергс, нацики, Регионалы и Судраба могут создать коалицию в 52 голоса. без единства и Согласосов. а если еще отколоть пару другую независимых депутатов. отколоть от Единства и Согласия, да присоединить к коалиции. еще вариант. коалиция без Единства и нациков. то есть ЦС, Зеленые, Регионалы, Судраба. еще вариант. коалицию создают на троих Единство, Зеленые и нацики. без согласосов, Судрабы и регионалов. еще вариант. та же старая коалиция на троих, но прибавляет к себе регионалов, оставляя в оппозиции Согласие и Судрабу. еще вариант. в оппозиции регионалы и согласосы, а Судраба в коалиции. еще вариант. в оппозиции только согласосы, остальные все в коалиции. все теперь в руках Лембергса и его зеленых. Ушакову надо бежать к Лембергсу на поклон, что бы Лембергс пошел на коалицию с ним, а не со "старыми друзьями". Единству надо бежать к Лембергсу на поклон, бежать что бы не потерять власть, на случай если Лембергс переметнеться к согласосам. мелким партиям тоже надо бежать на поклон к Лембергсу, что бы их взяли в коалицию. хотя есть еще один вариант. в оппозиции согласие и зеленые, а в коалиции Единство, нацики, регионалы и Судраба. веселый сейм получился, не такой как три года назад. когда победила "коалиция правых, честных, Латышских, правовых партий". тут много потенциальных комбинаций. стабильность этому сейму будет только во сне. чую будут министры и правительства летать как голуби, падать как листья. каждые пол года. :))) Эх! Веселуха будет!

Больше всего голосов на выборах набрало «Согласие», которое получит в парламенте 24 места. У «Единства» будет 23 места, у Союза «зеленых» и крестьян (СЗК) - 21, у национального объединения «Все для Латвии»-«Тевземей ун Бривибай»/ДННЛ (ВЛ-ТБ/ДННЛ) - 17, у Латвийского объединения регионов (ЛОР) - восемь мест, у партии «No sirds Latvijai» (NSL) - семь мест.

Nikto im ne dast sozdat koaliciju,kak i togda.U nacikov +6 v itoge 16.Budet vsje idti po narastajuschej,protiv vsego russkogo. Eto liderstvo nichego ne dast, im neskem objedinjatsja.A odin v pole ne voin!

"Истина всегда торжествует, теперь может будет все нормально.Теперь америка взбесится, ее шестерки проиграли, отработанный материал. Америка не любит слабых, она их просто отодвигает в сторону." гость

Какая, в анальное отверстие, истина? Они набрали меньше, чем на прошлых выборах. А вот другие гораздо больше. :) Иногда думайте, прежде, чем что-то сказать. ЦС реально в проигрыше.

">Какая, в анальное отверстие, истина? Они набрали меньше, чем на прошлых выборах. А вот другие гораздо больше. :) Иногда думайте, прежде, чем что-то сказать. ЦС реально в проигрыше. " Гость

Победа у нацистов , и это факт.

""" Но вобщем и целом народ умнеет это радует."<br />Ты, мудак, ты хоть понял что сказал? Умнее всего народа? Ты, умный, найди четыре ошибки в твоей одной фразе! Шваль ты серая, безграмотный плебей с амбициями Наполеона."<br />И что? Главное голова работает. Лучше сделать ошибку в слове, чем нести бред грамотно." гость

Так у тебя текст с ошибками, как по форме, так и по содержанию.
С ошибками политическими, человеческими и этническими.

"Так у тебя текст с ошибками, как по форме, так и по содержанию. С ошибками политическими, человеческими и человеческими. " Гость

==Так у тебя текст с ошибками===

Правила придумали люди , а вдруг это они ошибались.:)

====С ошибками политическими====

Политика и есть одна большая ошибка

===человеческими====

людям , вообще , свойственно ошибаться.

====этническими====

А почему не рассовыми ??? :)

""Так у тебя текст с ошибками, как по форме, так и по содержанию. С ошибками политическими, человеческими и человеческими. "<br />==Так у тебя текст с ошибками=== Правила придумали люди , а вдруг это они ошибались.:) ====С ошибками политическими==== Политика и есть одна большая ошибка ===человеческими==== людям , вообще , свойственно ошибаться. ====этническими==== А почему не рассовыми ??? :) " Гость

БРЕД ПЛЕБЕЯ И ТОЛЬКО.

">БРЕД ПЛЕБЕЯ И ТОЛЬКО." Гость

===ПЛЕБЕЯ ====

Вот так да !!!! Откуда ты такие слова знаешь ? Попробуй для начала капс-логом научиться пользоваться.

"Вот так да !!!! Откуда ты такие слова знаешь ? Попробуй для начала капс-логом научиться пользоваться." Гость

Учился в отличие от тебя, болван!

"Учился в отличие от тебя, болван!" твои 7 классов

Когда сказать нечего .... обычно говорят "сам дурак".
Это так пИчааально. :(


"Мудрость — это умение выслушивать противоположную точку зрения, а не доказывать с красным лицом свою правоту, унижая собеседника." О.Х.

пинкертон - тёмный и малообразованный примат !

"пинкертон - тёмный и малообразованный примат !" Гость

Спасибо , что не забываете. :)

"пинкертон - тёмный и малообразованный примат !" Гость

Совок пинкертон, ФЗУ проходил. Там разумом окончательно и повредился.

"r />Совок пинкертон, ФЗУ проходил. Там разумом окончательно и повредился." Гость

Повезло Пинкертону - имеет личного биографа.

""r />Совок пинкертон, ФЗУ проходил. Там разумом окончательно и повредился."<br />Повезло Пинкертону - имеет личного биографа." Гость

Это не биография, а история болезни.

Мне стыдно за народ Латгалии , который поддержал соглаСОСОВ и при этом умудрился отдать за "националов" только около 5 000 голосов .. Мне стыдно за руководство партийного объединения "националов" , которое не сумело провести грамотную рекламную компанию в Латгалии , которая полностью находится под влиянием проКремлёвских СМИ путлера = "*censored*ло" . Мне стыдно не только за бесхребетную и трусливую русскую интеллигенцию , но и стыдно за латышскую интеллигенцию , которая очень малочисленная и напоминает страуса , который спрятал голову в песок .

Почему латгальцы с радостью пялят глаза на мазню еврея - маляра Ротко , а стыдливо опускают глаза (единицы) , когда вспоминают знаменитых братьев Скринда ??? СМИ сообщили , что примерно 20% латышей проголосовали за проКремлёвскуб партию .. Man kauns !!!! А вам , уважаемые латыши , ливы , латгальцы ? На фоне украинских событий можно было взять минимум 30 депутатских мест в Сейме !! Это был исторический шанс , который Вы не использовали ! Зачем было отправлять в Даугавпилс Корнилова - чужака , который в избирательном списке занял последнее место ? Вас предупреждали , но где там ... :

Написать комментарий