Пабрикс: Латвия сделала выбор в пользу Западных ценностей 9

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

Партия "Согласие" проиграла выборы в Латвии из-за своей слишком про-кремлевской ориентации. Латвия осталась верна Западным ценностям", - написал в своем аккаунте в социальной сети Twitter экс-министр обороны Латвии, европарламентарий Артис Пабрикс (Е).

По мнению Пабрикса, итоги парламентских выборов стали подтверждением геополитического, а этнического выбора, полагая, что избиратели таким образом сказали "Нет прошлому".

По мнению Пабрикса, нынешней коалиции надо продолжать работу, обновив свои внутренние рессурсы, дав место проявить себя как новоизбранным депутатам, так и опытным политикам, напомнив, что впереди у Латвии - президентство в Совете ЕС.


Написать комментарий

Ущипните меня . Это неадекват , "Согласие" набрало больше всех голосов , этот дятел говорит проиграло. Правильно было бы позволить "Согласию" выбирать правительство .
Про западные ценности - пи*дЁшь , Этот путь выбрали американские с**ки и предатели Латвии.

Своих то ценностей нет,вот и прыгает то направо,то налево.Как блоха,с одной собаки на другую.

"Ущипните меня . Это неадекват , "Согласие" набрало больше всех голосов , этот дятел говорит проиграло. Правильно было бы позволить "Согласию" выбирать правительство . Про западные ценности - пиЗдЁшь , Этот путь выбрали американские сцуки и предатели Латвии." соратник Пинкертона по борьбе

сьезди в украину и там тебя москаль ущипнут и кишки на оглоблю намотают и славянское братство и киевскую русь покажут ! хер ты тут на латышей тявкаеш , холоп ! браты твои тебя на хере вертели !

"Своих то ценностей нет,вот и прыгает то направо,то налево.Как блоха,с одной собаки на другую." Гость

так что ты вошь к нам приклеился - вали на историческую и осваивай просторы !

""Ущипните меня . Это неадекват , "Согласие" набрало больше всех голосов , этот дятел говорит проиграло. Правильно было бы позволить "Согласию" выбирать правительство . Про западные ценности - пиЗдЁшь , Этот путь выбрали американские сцуки и предатели Латвии."<br /> сьезди в украину и там тебя москаль ущипнут и кишки на оглоблю намотают и славянское братство и киевскую русь покажут ! хер ты тут на латышей тявкаеш , холоп ! браты твои тебя на хере вертели !" двуликий янус

Для местного ануса ты не плохо на великом пишешь. Я бы в Окраину сьездил хохлов в стойло загнать , но автомат в армии оставил. Донецкие парняги и без меня фашистско-бендеровскую гниду задавят.Интересно , за кого потом примутся ?

" так что ты вошь к нам приклеился - вали на историческую и осваивай просторы !" Гость

Земляк , вши в Сейме . Мы с тобой их кормим и они нас ссорят. Не ведись.

Evropa-priblizaetsja k recessii!

Ну давай разрешай Геям жениться.

Да и ещё начинай принимать арабо-африканских беженцев.
Уже давно во всех европейских столицах одной из "европейских" ценностей являются мечети.

Написать комментарий