Аболтиня: я знаю, кто организовал мне «черный» пиар перед выборами 2

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

Против спикера Сейма и лидера партии "Единство" Солвиты Аболтини была организована поражающая своими масштабами предвыборная антикампания. Такое мнение политик высказала в интервью изданию Neatkarīgā rīta avīze, назвав и имя одного из своих недоброжелателей.

"Такой кампании, которую развернули против меня, я не видела ни против кого-либо еще. Думаю, это дорого обошлось. "Единство" стало самым большим злом. Это было слышно от всех", – сказала Аболтиня.

По ее словам, цель кампании заключалась в создании определенного образа спикера парламента.

"Эту кампанию придумал человек, который со мной вообще никогда не разговаривал. Он придумал, что я высокомерная и спесивая. И я говорю о публицисте Лато Лапсе. Эти его письма каждый день: "Приветики! Как дела? Не испортил ли я тебе денек?". Очевидно, нужно долго думать, чтобы что-то подобное организовать", – заявила политик.

Как сообщалось ранее, в этом году публицист Лато Лапса посвятил спецвыпуск лидеру "Единства", спикеру Сейма Солвите Аболтине, пообещав вывести на чистую воду "одну рыжую, высокомерную и властолюбивую госпожу". Хотя публицист попытался прорекламировать готовящееся издание на "Латвийском телевидении", уже заключенный договор о трансляции рекламного ролика быстро расторгли, а сам тираж газеты – частично пропал.


Написать комментарий

Сама ж сказала: ''''Единство'' стало самым большим злом. А я - высокомерная и спесивая''. Все в точку.

У нас есть свои головы,мы не внушаемые,как украинцы.Так что,дамочка,прежде чем жаловаться на других,подойди к зеркалу,и увидишь того,кто тебя беднягу "опорочил"!.

Написать комментарий