Аболтиня: мы возьмем на себя ответственность, если вину Закиса докажут 5

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

В случае, если вина депутата Сейма Дзинтарса Закиса ("Единство") в подкупе избирателей подтвердится, партия возьмет на себя политическую ответственность.

Об этом в эфире программы "900 секунд" на телеканале LNT заявила лидер политической силы "Единство" и спикер латвийского парламента Солвита Аболтиня.

"Единство" возьмет на себя политическую ответственность, если будут доказательства в подкупе избирателей Закисом", – сказала Аболтиня, не уточнив, при этом, проявления возможной ответственности.

Что касается будущего самой Аболтини, то оно должно обрести видимые очертания в течение месяца, отметила политик.

"Вопрос, буду ли я работать в Сейме, будет решен до 4 ноября", – сказала спикер парламента.

Как сообщалось ранее, лидер "Единства" связывает свое поражение на выборах Сейма с масштабной кампанией "черного пиара". Об этом она заявила в интервью изданию Neatkarīgā rīta avīze. Главным организатором кампании Аболтиня считает публициста Лато Лапсу.


Написать комментарий

"Транснефть" предлагает увеличить объемы перевалки нефтепродуктов в портах РФ за счет перенаправления объемов топлива из портов Латвии (Вентспилс, Рига), пишет газета "Ведомости" со ссылкой на протокол совещания, проведенного директором департамента переработки нефти и газа Минэнерго Михаилом Грязновым.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20141016/1028532446.html#ixzz3GHnlrUIo

КАК БУДЕТЕ ДЕЛИТЬ ПОРТФЕЛИ, ЕСЛИ ПРОИЗОЙДЁТ, ЧТО ПОЕЗДА ПЕРЕСТАНУТ У НАС ХОДИТЬ. КТО ИЗ ВАС ВОЗЬМЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НИЩЕТУ В ДАУГАВПИЛСЕ,КОТОРЫЙ ТОЛЬКО И ЖИВЁТ ЗА СЧЁТ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ.

Вот только не надо!Вы всегда УХОДИТЕ от ответственности.Это ваше кредо.

Все мы знаем что политическая ответственность это значит юридическую , моральную , этическую , криминальную безответственность - это говно на палочке ! и что эта дамочка возомнила после получения "волчьего билета " ?! Солвита !!! бери шинел и иди домой , но без охраны !

Более 20 лет уже Вы берете на себя ответственность,только непонятно за что.

Ну такая белая и такая пушистая...

Написать комментарий