Румынские нищие требуют от британских властей обеспечить их жильем 2

фото: ruconnect.co.uk
фото: ruconnect.co.uk

Румынские попрошайки требуют от британских властей предоставить им жилье, и тогда они не будут занимать самые эксклюзивные бульвары Лондона.

Дело в том, что румыны устроили целые лагеря из картонных коробок на улицах английской столицы.

Около 40 румынских нищих живут на лондонском бульваре Park Lane, где расположено множество магазинов, ресторанов и эксклюзивных отелей. Когда лондонские власти попросили их покинуть этот район, румынские попрошайки заявили, что они являются гражданами ЕС и потребовали, чтобы им предоставили жилье.

«Мы из Румынии. Мы находимся в Европейском союзе. Нам нужна помощь, нам нужен дом. Дайте нам жилье, и мы уйдем отсюда», – заявила для «Evening Standard» женщина, которая отказалась назвать свое имя.

Владельцы магазинов, расположенных на бульваре Park Lane, жалуются, что из-за грязи, оставленной нищими, и борьбы между конкурирующими кланами у них остается все меньше клиентов.


Написать комментарий

И что? Мы тоже в ЕС,однако вкалываем как рабы на плантациях.Не хотите работать,валите обратно в Румынию.Можете даже пешком через тоннель под Ла-Маншем.

В Индии им надо просить жилье,а не в Англии !!! Если Румыния в EU,то вали к себе и там требуй крышу ! А им только дай один дом,так через неделю местным жителям,в 10-и кварталах вокруг,надо будет покидать свои дома и бежать от этой чумы !!!

Написать комментарий