Нацблок: под нашим руководством Минюст не одобрит однополые браки 4

фото: rus.tvnet.lv
фото: rus.tvnet.lv

Министерство юстиции под руководством национального объединения ВЛ-ТБ/ДННЛ не собирается вводить регистрацию однополых браков и партнерских отношений. Об этом сегодня заявил глава Минюста Гайдис Берзиньш (ВЛ-ТБ/ДННЛ), открывая конференцию "Роль актов гражданского состояния в судебной системе".

"В Конституции Латвии четко определено, что в государстве понимается под браком, а именно, союз мужчины и женщины. И только такой союз, в котором рождаются дети, образует семью", - подчеркнул Берзиньш.

Как отметил министр юстиции, тот факт, что во многих странах ЕС признаются однополые браки, вызывает тревогу.

"С учетом того, что в Латвии нет института таких союзов - не существует ни института однополых браков, ни института зарегистрированных партнерских отношений, Минюст под руководством национального объединения не собирается их внедрять", - подчеркнул министр.

Берзиньш выразил уверенность в том, что такой маленькой стране, как Латвия, для развития и процветания необходимо защищать традиционный брак и семью.


Написать комментарий

ДА НИКУДА ВЫ НЕ ДЕНЕТЕСЬ.оБАМА ПРИКАЖЕТ,ТАК ВЫ НЕ ТОЛЬКО ОДОБРИТЕ,ВЫ И САМИ СО СВОИМИ ЖЁНАМИ РАЗВЕДЁТЕСЬ И ДРУГ С ДРУГОМ ПЕРЕЖЕНИТЕСЬ.

прикажет гейропа и первыми в коленопреклоненную позу встанут

а фактически уже четверть века в ней находтся

Молодцы!Хоть что то полезное и умное сделают!

"прикажет гейропа и первыми в коленопреклоненную позу встанут а фактически уже четверть века в ней находтся" Гость

Velti jūs "golubije" ceriet! Nebūs Latvijā geju laulību!
Tā ka nomierinies, tādi kā tu Latvijā nav cieņā!

Написать комментарий