Минобороны: Латвия не участвует в поисках загадочной подлодки 2

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

Швеция не является страной НАТО и поэтому Латвия не принимает участия в поиск загадочной подлодки у ее берегов, сообщил в интервью радио Baltkom парламентский секретарь Министерства обороны Андрей Пантелеев.

"Латвия не подключается к этому. Швеция не является страной НАТО и даже не делиться всей информацией насчет того, что происходит. Но мы, конечно, наблюдаем за ситуаций. С июля наша береговая охрана находится в состоянии повышенной тревоги и мы наблюдаем за движениями чужих военно-морских сил вблизи наших границ", - сказал Пантелеев.

В субботу вечером шведская газета "Svenska Dagbladet" со ссылкой на свои источники написала о том, что среди островов архипелага Стокгольма якобы находится российская подлодка, которая, как предполагается, каким-то образом пострадала. Минобороны РФ заявляло, что никаких нештатных и аварийных ситуаций с российскими военными кораблями нет.


Написать комментарий

Латвия не участвует,потому что от Латвии в поисках толку как от козла молока .Да и сами шведы непонятно чего ищут,вчерашний день видать.

"Латвия не участвует,потому что от Латвии в поисках толку как от козла молока .Да и сами шведы непонятно чего ищут,вчерашний день видать." Пинкертон

Vot uz pravda-lisch by chem zanimatjsja,toljko ni tem, chem nado!..

Написать комментарий