Рене Зельвегер изуродовала себя пластикой

фото: GLOBAL LOOK press
фото: GLOBAL LOOK press

Известная голливудская актриса Рене Зельвегер порядком шокировала публику на одном из светских мероприятий. 45-летняя артистка настолько перестаралась с пластическими операциями, что стала выглядеть на все 60, при этом потеряв свою фирменную изюминку – знаменитый прищур.

20 октября в Беверли-Хиллз состоялась 21 церемония награждения журнала Elle под названием Women in Hollywood ("Женщины в Голливуде"). Среди приглашенных знаменитостей отметились Дженнифер Лоуренс, Аннетт Беннинг, Дженнифер Гарнер, Зоуи Салдана, Тина Фей, Элизабет Бэнкс и многие другие. Редакция ежегодно проводит это светское мероприятие, в ходе которого чествует героинь своего специального выпуска, посвященного самым влиятельным представительницам Голливуда.

Между тем особое внимание представителей прессы привлекла к себе 45-летняя звезда комедийных фильмов "Дневник Бриджит Джонс" Рене Зельвегер. И дело не в том, что артистка выглядела весьма стильно в черном платье и элегантных лодочках. Журналисты не сразу узнали известную актрису. Ее лицо радикально изменилось. Злопыхатели тут же заговорили о том, что Зельвегер перестаралась с пластическими операциями. Они буквально изуродовали ее. Даже невооруженным глазом было видно, что инъекции ботокса намертво разгладили кожу на лбу, вследствие чего брови актрисы изменили форму, подметило издание Daily Mail.

Кроме того, уколы ботокса изменили фирменный прищур Зельвегер, открыв глаза. В социальных сетях зарубежные поклонники Рене кипят от негодования, считая, что косметические процедуры испортили неповторимое очарование Зельвегер. "Это самая большая ошибка в ее жизни. Она потеряла все милое, что отличало ее от остальных, и это ее разрушило. Ее карьера завершена", – пессимистично заявил один поклонник "оскароносной" актрисы.

Другой фанат тоже негативно воспринял перемену во внешности своей любимицы: "У нее было такое уникальное и красивое лицо в Голливуде. Зачем стараться и выглядеть, как все остальные? Оставайся естественной!" А один поклонник и вовсе заявил, что инъекции ботокса только состарили Зельвегер: "Почему эта косметическая процедура делает женщин старше?! Она выглядит на 56. Серьезно". Еще один фанат сказал, что попросту не узнал своего кумира: "Пластические операции совершенно не подходят ей. Она выглядит как совершенно незнакомый человек. Если бы рядом с фото не стояло ее имя, я бы ее не узнал".


Написать комментарий