Наоми Кэмпбелл мечтает о скафандре от Эболы

фото: GLOBAL LOOK press/Julie Edwards
фото: GLOBAL LOOK press/Julie Edwards

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл боится заразиться опасным вирусом Эбола. По ее словам, именно эта ужасающая эпидемия была предсказана в Библии. 44-летняя манекенщица предпринимает особые меры предосторожности, когда отправляется в командировки в различные страны.

Женщина пытается свести к минимуму вероятность заражения опасным вирусом. Во время появления Кэмпбелл на благотворительной вечеринке Celebrity Gogglebox, модель призналась местной прессе, что очень боится вируса.

"Я в ужасе. Эта эпидемия предсказана в Библии. Я хочу купить скафандр. Как вы думаете, мы можем обратиться в NASA и купить у них скафандр? Это очень страшно. Меня не волнует, что люди будут смеяться надо мной, недавно, когда я летела в самолете, на мне были надеты две маски: на носу и в области рта. У меня были резиновые перчатки. Я должна чувствовать себя защищенной. Теперь каждый раз я буду делать так. Я буду распылять "хлорку" на мое сидение", – цитирует супермодель Lifenews со ссылкой на The Evening Standart.

Напомним, что ранее звезда RnB и хип-хопа Эйкон (Akon) во время своего выступления в Африке спрятался от свирепствующей там лихорадки в большом прозрачном шаре. По словам рэпера, так он хотел защитить себя от смертельной опасности, ведь на концерт пришли десятки тысяч людей, некоторые из них вполне могут быть переносчиками инфекции.

В таком импровизированном скафандре рэпер вышел к ожидавшим его фанатам. Надо отдать должное и их мужеству: не побоявшись лихорадки, на концерт исполнителя пришли 60 тысяч африканцев. Такой способ защиты расслабил певца, войдя в раж, он даже скатился в своем шаре со сцены прямиком в руки к зрителям для общения.


Написать комментарий