Умерла актриса из фильма «Дорогая, я уменьшил детей»

фото:  mcomet.com
фото: mcomet.com

Американская актриса Марша Стрэссмен, известная по фильмам «Дорогая, я уменьшил детей» и «Дорогая, я увеличил ребенка», скончалась на 66-м году жизни.

О произошедшем первым сообщил в своем Twitter ее друг, режиссер Боб Вейд. Стрэссмен умерла 24 октября в своем доме в Лос-Анджелесе от рака груди, передает Variety.

Как отмечает издание, сестра Марши Джули Стрэссмен попросила, чтобы поклонники вместо покупки цветов на похороны жертвовали деньги в фонды по борьбе с раком молочной железы, такие как Susan B. Komen Foundation и American Cancer Society. Она объяснила это тем, что Марша еще до диагностирования своей болезни была членом американского фонда по борьбе с раком груди «Дуэты» (Duets).

Марша Стрэссмен приобрела популярность после участия в комедийном телесериале «Добро пожаловать назад, Коттер», где ее партнером стал Джон Траволта. Затем последовали полнометражные фильмы «Дорогая, я уменьшил детей» и «Дорогая, я увеличил ребенка». В начале своей карьеры Стрэссмен выступала на бродвейской сцене, она также была певицей, выпустила несколько синглов.


Написать комментарий