Украинским силовикам подарили печки-буржуйки 3

фото: lenta.ru
фото: lenta.ru

Работники двух николаевских судостроительных заводов подарили украинским военным, проходящим службу в Донбассе, печки-буржуйки. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Минобороны Украины.

«Отныне, благодаря буржуйкам они будут не только обогреваться, но и смогут самостоятельно готовить пищу в полевых условиях», — заявил первый замглавы Николаевской областной государственной администрации Николай Романчук.

Он отметил, что военнослужащие с благодарностью отметили работу специалистов заводов и пообещал, что производство автономных печек для украинской армии будет продолжена.

Строительством буржуек для Вооруженных сил Украины занимались сотрудники «Судостроительного завода им. 61 Коммунара» и судостроительного завода «Океан».


Написать комментарий

Успех и перемога очевидны, вместо того чтобы нормально работать и иметь долгосрочный контракт по обслуживанию кораблей ЧФ, варят буржуйки. Молодцы!

"Успех и перемога очевидны, вместо того чтобы нормально работать и иметь долгосрочный контракт по обслуживанию кораблей ЧФ, варят буржуйки. Молодцы!" Гость

С одной стороны вояки вроде как погреются,а с другой,теперь по ним легче будет лупить.Где дым коромыслом,туда и лупи из "Града".

пусть и дальше скачут,греются.
а кто не скачет, тот москаль.

Написать комментарий