Миллион поляков приедет в Великобританию для поиска работы в следующем году 2

фото: ruconnect.co.uk
фото: ruconnect.co.uk

Уже в  следующем году Великобританию может ожидать новый наплыв трудовых мигрантов из Польши.

Об этом, в частности, свидетельствуют результаты опроса, проведенного по заказу агентства «Work Service» среди 600 поляков трудоспособного возраста.

Как сообщается, основная масса респондентов в возрасте до 35 лет заявляет о неудовлетворенности уровнем зарплат на родине, а потому планирует переехать в одну из благополучных западноевропейских стран.

В первую очередь поляки отдают предпочтение Германии, однако четверть опрошенных намеревается попытать счастья именно в Великобритании, информирует Ruconnect.co.uk.

В пропорции к общей численности работающего населения Польши это может означать, что в следующем году британский рынок труда пополнится не менее чем миллионом новых претендентов на щедрые зарплаты и пособия.


Написать комментарий

"Миллион поляков приедет в Великобританию для поиска работы в следующем году"

"Об этом, в частности, свидетельствуют результаты опроса, проведенного по заказу агентства «Work Service» среди 600 поляков трудоспособного возраста."

блин, ну почему эти пропагандоны такие тупые?!?

Как приедут,так и уедут.В Англии тоже безработица есть.Пусть валят к Меркель или Обаме.Под их дудку плясали,вот там пусть и развлекаются.

Написать комментарий