Жители Великобритании ждут вывоза мусора по две недели 5

фото: ruconnect.co.uk
фото: ruconnect.co.uk

Лейбористская партия опубликовала результаты опроса населения Великобритании относительно того, как часто коммунальные службы забирают отходы из их домашних мусорных баков.

Как выяснилось, в среднем британские семьи вынуждены ждать приезда мусоровоза до 12 дней. При этом только 6% опрошенных подтвердили, что их мусор вывозится раз в неделю, информирует Ruconnect.co.uk.

По мнению лейбористов, эта статистика хорошей иллюстрацией того, что правящая партия Тори цинично нарушила свои предвыборные обещания относительно еженедельного вывоза отходов из муорных по всей стране.

Более того, даже при нынешнем большом периоде между днями приезда мусорных грузовиков местные советы умудряются увеличивать плату за эти услуги и даже вводить дополнительные тарифы за утилизацию травы и листьев из сада.

Впрочем, в правительстве уже опровергли данные опроса, назвав их некорректными. Чиновники назвали действия лейбористов попыткой запугивания и травли местных советов страны, которые курируют вопросы вывоза мусора.


Написать комментарий

Ну,начнём с того.что в Англии,каждая семья имеет возле своего дома свой личный контейнер для обычного мусора.Его забирают раз в 2 недели.А кроме этого БОЛЬШОГО контейнера. семье ещё положено иметь парочку ящиков для сортированного мусора.Бумага отдельно,стекло,пластик и металл тоже отдельно.Этот мусор забирают каждую неделю.Так что не надо вдалбливать горожанам,что им жутко повезло,что на квартал стоят 2-3 контейнера и мусор вывозят раз в 2-3 дня.Вы посчитайте сколько семей живёт в квартале и сколько контейнеров там должно быть,если допустим в доме проживают 50 семей.Разницу видите,или у вас там позакладывало?

"Ну,начнём с того.что в Англии,каждая семья имеет возле своего дома свой личный контейнер для обычного мусора.Его забирают раз в 2 недели.А кроме этого БОЛЬШОГО контейнера. семье ещё положено иметь парочку ящиков для сортированного мусора.Бумага отдельно,стекло,пластик и металл тоже отдельно.Этот мусор забирают каждую неделю.Так что не надо вдалбливать горожанам,что им жутко повезло,что на квартал стоят 2-3 контейнера и мусор вывозят раз в 2-3 дня.Вы посчитайте сколько семей живёт в квартале и сколько контейнеров там должно быть,если допустим в доме проживают 50 семей.Разницу видите,или у вас там позакладывало?" Гость

Polnostju soglasna!!!!

A ewe estj pravo vibora obsluzivajuw4ej kompanii!!!

в химовских гаражах, полностью переполненный спец контейнер(ну ооочень большой)который поставили вместо трёх обычных, простоял месяц и всё ок!

местные советы умудряются даже вводить дополнительные тарифы за утилизацию травы и листьев из сада.===== вот удивили так удивили. я тоже жду 2 недели вывоза. и с травой и листьями будет,похоже,то же самое в следующем году,будем похоже платить дополнительно

Написать комментарий