Жителей Деменской волости призывают принять участие в конкурсе на оформление зданий

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как сообщают на официальном портале Деменской волости, чтобы поспособствовать созданию праздничного настроения Дом культуры Деменской волости в сотрудничестве с Деменским волостным управлением объявляет о конкурсе «Сияние Рождества» (лат. «Ziemassvētku mirdzums»).

В положении конкурса указано, что участниками конкурса могут стать все заинтересованные физические и юридические лица, которые желают создать интересный декор для зданий учреждений волостных управлений, предприятий, общественных зданий, а также частных домов и многоквартирных домов.

Примечательно, что оформление будет оценено в шести категориях: оформление частных домов, оформление многоквартирных жилых домов, оформление фирм, предприятий и других общественных организаций, оформление волостных учебных заведений, оформление магазинов, интерьер праздничного оформления общественных объектов.

Отметим, что награждение участников конкурса в стенах Деменского дома культуры состоится 16 января. Организаторы запланировали, что каждый получит диплом, а  победители конкурса — призы.

Остается только добавить, что свои заявки все заинтересованные могут подавать с 8 по 19 декабря, доставив анкеты в Деменский дом культуры лично, позвонив по телефону 65476707 или отправив по э-адресу: olga.zaikovska@demene.lv. Однако оценочная комиссия имеет право оценить и незаявленные на участие в конкурсе здания.


Написать комментарий