Тимур Батрутдинов стал новым холостяком 2

фото: dni.ru
фото: dni.ru

В эфире телеканала "ТНТ" скоро стартует очередной сезон популярного проекта "Холостяк". Его главным героем стал резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов.

Телеканал "ТНТ" намерен изменить закрепившийся за 36-летним Батрутдиновым статус закоренелого холостяка. Несмотря на то что в последние десять лет Тимур не сходит с экранов телевизоров, о его личной жизни известно крайне мало. Многочисленные романы так и не привели знаменитого юмориста в ЗАГС. На сей раз продюсеры проекта уверены, что именно шоу "Холостяк" поможет остроумному мужчине встретить ту единственную.

Батрутдинов сильно отличается от своих предшественников – футболиста Евгения Левченко и бизнесмена Максима Чернявского. Дело в том, что юмористов до сих пор не было ни в российской версии "Холостяка", ни в американской. Сам Тимур уже давно мечтает о семье и детях. "Мне постоянно задают вопрос, почему я до сих пор не женат. Я и сам себе порой его задаю, но не нахожу ответа. Красивых женщин много, но ту, с которой хотелось бы остаться навсегда, я до сих пор не встретил. Были разные ситуации, но итог один: сейчас мне 36, почти все друзья женаты, у многих дети. А я тоже очень хочу детей! Я всю жизнь борюсь со своими страхами. Когда-то боялся выступать перед публикой – вышел на сцену. Боялся высоты – пошел в проект "Цирк" и научился ходить по канату. Здесь то же самое. Надеюсь, что шоу "Холостяк" поможет мне избавиться от страха перед семейной жизнью", – рассказал Дням.Ру Батрутдинов.

"Идея найти пару самому веселому и известному холостяку страны пришла не сразу. Целый год шли поиски наиболее достойного, но все еще неженатого мужчины. И все это время он находился рядом. Тимур сразу поразил своей искренностью. Он очень настоящий, глубокий, ранимый человек и большой романтик. А главное – он действительно хочет создать семью. И мы очень надеемся, что это случится. Главным героем "Холостяка" еще ни разу не становился известный человек, и мы понимаем, что новый сезон будет необычным и интересным. Тимур на сцене и Тимур в жизни – это две противоположности. Настоящего Тимура знают немногие, и в "Холостяке" он впервые покажет себя таким, какой он есть на самом деле. Такого Тимура Батрутдинова зритель не видел еще никогда", – заинтриговала продюсер шоу "Холостяк" Мария Никольская.

Ранее в интервью артист признавался, что очень стеснителен. "Я веселый, самоироничный, но очень скромный, сдержанный, кроткий в компании, если есть незнакомые люди. Я молчу и предпочитаю слушать. Только когда свои лица, я как-то раскрываюсь, а так, я изначально стеснительная натура. Мне уже жениться пора. Это для меня актуальная задача. Я мечтаю о семье, детях, я продолжатель фамилии. На мне очень важная миссия. У меня, может, полно каких-то странностей и недостатков на первый взгляд, но моя потенциальная жена должна принимать меня таким, какой я есть".


Написать комментарий

Ну и дрянь же эти постановочные шоу!

Я в шоке, Кого угодно я была видеть в этом шоу, только не батрутдинова! Мы еще с моей дочерью поспорили- она сказала что не может батрутдинов пойти на это шоу!! Пошел!!! Значит это шоу постановка!! Я понимаю, что батрутдинов как обожравшийся кот! А сколько прекрасных дам на земле!

Написать комментарий