Китаянка пыталась съесть своего новорожденного ребенка живьем

фото: ruconnect.co.uk
фото: ruconnect.co.uk

Шокирующий случай каннибализма был предотвращен медицинским персоналом госпиталя в городе Шенжен, который расположен в китайской провинции Гуандунг.

Как сообщается, в один из дней в больницу была доставлена неизвестная беременная женщина, найденная на улице в тяжелом состоянии. У нее начались роды, в результате которых на свет появился мальчик.

Однако уже вскоре выяснилось, что женщина страдает тяжелыми психическими расстройствами. Так, через три дня после родов медсестра оставила мать наедине с ребенком для кормления, а когда вернулась, то обнаружила, что та намертво впилась зубами в руку своего новорожденного младенца с явным намерением откусить кусок плоти.

Лишь ценой больших усилий врачам все же удалось разжать челюсти женщины и освободить отчаянно кричащего ребенка.  Мальчику была нанесена тяжелая рана, которая едва не привела к ампутации конечности.

Позднее полиции удалось идентифицировать эту мать с каннибальскими наклонностями. Как сообщает информационный интернет-портал Великобритании Ruconnect.co.uk, ею оказалась 24-летняя жительница города по имени Ли Женгуа /Li Zhenghua/.

По данным полиции, свекровь выгнала беременную из дома, как только у нее появились первые признаки душевного расстройства. Перед тем как попасть в больницу, Женгуа выживала на улице под открытым небом несколько недель.

Расследование этого инцидента продолжается.


Написать комментарий