Карате. Baltic Funakoshi Cup 6

фото: Академия Карате “LFSKA”
фото: Академия Карате “LFSKA”

В спорткомплексе Даугавпилсской Спортивной Школы ДЮСШ (ул. Кандавас 17а) состоялся Международный детско - юношеский турнир по Карате “Baltic Funakoshi Cup”, который приурочен в этом году 35 – летнему Юбилею Карате в Даугавпилсе.

На соревнования, организованные Даугавпилсской Академией Карате “LFSKA” в сотрудничестве с Городским Управлением Спорта, собралось около 150 юных каратистов из 16 городов Литвы, Беларуссии и Латвии.

Мальчишки и девчонки в белых кимоно сражались в своих возрастных категориях за награды в трёх разделах: КАТА (комплексы), КUMITE (поединки) и OPEN - KUMITE. Было разыграно 33 комплекта Медалей и 10 Кубков (“Baltic Funakoshi Cup”), названные в честь легендарного Имени в Карате, которые присуждались лучшим каратистам по сумме выступлений в КАТА и КUMITE в каждой возрастной группе. Даугавпилс был представлен каратистами из Академии Карате "LFSKA" (президент  Андрей Комар, 6 дан), которые в упорной борьбе завоевали 6 первых (Арманд Петрашкевич, Эрик Медников (дважды), Вилнис Кокинс и Винсент Сивачёв (дважды)), 8 вторых (Александра Петровска, Анастасия Кац, Иварс Пунцулис, Вадим Кирченко, Сергей Кудлис (дважды), Эрик Медников и Виктория Кукяне) и 2 третьих места (Владислав Кавецкис и Андрис Яцишин), а также заслужили 2 Кубка. Обладателями “Baltic Funakoshi Cup” в своих возрастных группах  стали даугавпилчане Эрик Медников и Владислав Кавецкис.

В торжественной обстановке были вручены медали и кубки призёрам турнира,  памятные подарки всем представителям команд и рефери, принявшим активное участие в турнире.

Администрация Академии Карате “LFSKA” благодарит Всех Мастеров Академии, спортсменов - каратистов и их семьи, а также Руководство и Персонал Управления Спорта и Спортивной школы ДЮСШ за отличную работу и поддержку!

 



Написать комментарий

35 лет нашему карате! МОЛОДЦЫ!!!

Хвалите себя ,потешные ,хвалите.

Маленький

Пыжится комар а реально стыдно за турнир .

Молодцы!Организация турнира на высоком уровне!!!Много сильных каратистов, было интересно.

Благодаря Комару и LFSKA, карате у нас в городе на высоком уровне. Некоторые тут стараются клубы открывать, но все - мелкие и несерьёзные. LFSKA - новых побед Вам и достижений!!!

Написать комментарий