На место руководителя Управления спорта Даугавпилсской краевой думы претендуют 10 кандидатов 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В Даугавпилсской краевой думе в начале декабря появилась новая вакансия на место руководителя Управления спорта Даугавпилсской краевой думы. Так, до 10 декабря все заинтересованные занять эту руководящую должность, могли подавать свои заявки.

Обратившись к руководителю Отдела персонала Даугавпилсской краевой думы Йолите Зубцовой, корреспондент портала Gorod.lv выяснил, что на вакансию в самоуправлении , в общей сложности, претендуют 10 человек.

По словам Й. Зубцовой, первый этап конкурса прошли все 10 человек, так что уже на следующей неделе все кандидаты будут приглашены на интервью.

Отметим, что в обязанности потенциального руководителя Управления спорта войдет планирование и организация работы со спортом в Даугавпилсском крае, организация чемпионатов, турниров, спартакиад, спортивных праздников и кубков края. Он также должен будет обеспечить участие взрослых и юношеских сборных на соревнованиях республиканского и международного уровня, координировать и поддерживать ветеранский спорт и работу со спортом для людей с особыми потребностями, предоставлять методическую и практическую помощь волостным управлениям, общественным организациям в организации спортивных мероприятий.

Среди предъявленных требований к кандидатам находится высшее образование (желательно, в сфере управления или спорта), отличные знания латышского языка, водительские права, умение принимать решения, работать в команде, коммуникабельность, ответственность, организаторские способности, отличные навыки владения компьютером, желательно — опыт работы в сфере управления и спорта.

Взамен самоуправление Даугавпилсского края предлагает интересную динамичную работу в дружном коллективе, возможность профессионального роста, стабильное вознаграждение и социальные гарантии.


Написать комментарий

Kārtīgi japadomā, jāizvērtē, jo Eduardu nomainīt nav vienkārši, viņš bija savā vietā, un viss kas notiks novadā sportā nākotnē - tiks vērtēts pēc viņa darba. Žēl , ka laiks steidzas, un vietā jānāk jaunajiem. Veiksmi vērtējumā un izvēlēt cienīgāko.