ДТП звезд «Дома-2» оказалось смертельным 2

фото: dni.ru
фото: dni.ru

Авария с участием звезд из скандально известного телепроекта "Дом-2" Евгении Феофилактовой и ее супруга Антона Гусева закончилась трагически. Мужчина, оказавшийся в результате ДТП в реанимации, скончался.

Подробностями страшной двойной автомобильной аварии поделилась Евгения Феофилактова. "Мы с Антоном включили аварийку, выставили знак. В этот момент проезжавший мимо водитель лет 35 притормозил, вышел: "Ребята, помощь нужна?" Муж усадил меня в его машину погреться, а сам вместе с Филиппом, так звали мужчину, пошел осматривать повреждения авто. И в этот момент в них врезался мчавшийся по дороге Hyundai Gets! Я вызвала "скорую", у обоих были страшные травмы. У Антона – сильное сотрясение мозга, переломы ног, ушибы. Память к нему уже возвращается, но еще недели три муж не сможет подняться... Филипп на прошлой неделе скончался. Мы с Антоном передали его маме деньги, чтобы хоть как-то ее поддержать. Наша машина, разбитая в гармошку, на стоянке. О ее ремонте пока не думаю, все мысли об Антоне. И о том, что, не остановись Филипп около нас, на его месте могла быть я..." – цитирует рассказ Евгении Феофилактовой Starhit.

Напомним, Антон Гусев пострадал в результате аварии в Московской области. Известный участник телепроекта не справился с управлением и врезался в дорожный разделительный отбойник, после чего вышел из своего автомобиля и был сбит проезжавшей мимо машиной.

Как рассказал репортерам Гусев, он не употреблял алкоголь перед тем, как сесть за руль. В результате аварии молодой человек получил травмы обеих ног. Также известный участник телестройки любви пожаловался на боль в области позвоночника. "Мы ехали на летней резине, машину занесло на скользкой дороге, и мы врезались в бак на разделительной полосе. А после нас сбила другая машина", – рассказал Гусев.

По словам представителей правоохранительных органов, вскоре после аварии Антон Гусев был доставлен в больницу, где находился в состоянии средней тяжести. Помощнику участника телепроекта "Дом-2" тогда повезло меньше: он попал в реанимацию. Жена Гусева, также известная участница реалити-шоу Евгения Феофилактова, которая вместе с мужем ехала в Mercedes-Benz, не пострадала.


Написать комментарий

Кто-то ещё смотрит это действо для дебилов: Дурдом2?

"Кто-то ещё смотрит это действо для дебилов: Дурдом2?" Гость

как это ни странно, но смотрят! и не только это г.в.о, но и битву зкстрасенсов!

Написать комментарий