Британец, нашедший таракана в шпинате из супермаркета, страдает пищевой паранойей 1

фото: ruconnect.co.uk
фото: ruconnect.co.uk

Житель Лондона Дэнни Грейс /Danny Grace/ стал новой жертвой недобросовестной работы  некоторых британских производителей продуктов.

Как рассказал 33-летний британец, он и его супруга Коринн решили устроить себе романтический ужин. Для этого Денни купил в супермаркете M&S два увесистых стейка, а также набор овощей в пластиковой упаковке.

Однако в процессе поедания пищи мужчина вдруг почувствовал во рту нечто неприятное, похожее на крупное насекомое. Выплюнув еду на тарелку, он увидел, что жевал не что иное как таракана. После этого прямо за столом у Денни случился острый приступ рвоты.

В ответ на жалобу, которую разъяренный парень подал в службу поддержки клиентов супермаркета, администрация M&S заявила, что Денни принял за таракана обыкновенную личинку бабочки. Тем не менее, чтобы замять скандал, в качестве компенсации ему подарили бутылку шампанского и подарочный сертификат на £25, информирует Ruconnect.co.uk.

Сам британец рассматривает причиненный ему ущерб как намного более значительный. Он отметил, что после этого инцидента стал настоящим параноиком в отношении еды и теперь лично следит за тем, как жена готовит ему ужин. Кроме того, он полностью перестал доверять продуктам из супермаркета.


Написать комментарий

Шампанское и 25 фунтов? Курам на смех, такого не бывает. Это само по себе уже можно расценивать как оскорбление.
Мужик, обнаруживший дохлую мышь в буханке Hovis, отсудил пять миллионов, этот случай был не так давно и у всех на памяти.