Элита Вейдемане: Так кто же на самом деле является гомофобом? 16

фото: source: nnm.me
фото: source: nnm.me

"Есть лишь одно правильное мнение - наше. Все остальные мнения неправильны, а значит - враждебны к нам и подлежат уничтожению," - заявляли в свое время коммунисты и их вождь Сталин. Если чьи-то взгляды немного отклонялись, то этот человек автоматически становился врагом народа, потому что народу нужно было думать в соответствии с правящей идеологией, а отклонения от нормы мешали двигаться к полной и окончательной победе коммунизма, пишет в газете "Neatkarīgā Rīta Avīze" Элита Вейдемане.

Словно под копирку сделана и современная идеология гомосексуализма: те, кто не с нами - против нас. Во-первых, нельзя отворачиваться; во-вторых - равнодушных быть не должно; в третьих - гомосексуалистов и прочих приравниваемых к ним нужно лишь любить и уважать. Если у кого-то возникают сомнения - читать пункты номер один, два и три. Попробуйте оспорить их идеологию - получите так, что мало не покажется. А если вы еще и занимаете какой-то пост, то получите и по нему. Коммунистический тоталитаризм отличается от гомосексуального тоталитаризма лишь тем, что у первого был свой ГУЛАГ, куда кидать диссидентов, а у второго его нет. Пока что нет.

"По посту" основательно получил и наш президент Андрис Берзиньш, потому что он позволил себе не ликовать по поводу намеченного на июнь этого года европрайда, который, к сожалению, по-видимому пройдет в Риге. В интервью газете "Neatkarīgā Rīta Avīze" он сказал об этой сексуальной особенности: "Каждый человек сам выбирает свой жизненный путь, и каждый лично в ответе за этот выбор. Но этот выбор нельзя навязывать остальным, и во всяком случае, его не следует рекламировать публично. Такой путь ведет в никуда."

Нейтральный текст президента вызвал сильную злость гомоорганизации "Мозаика", и она, почувствовав, что президент не собирается извиняться, пожаловалась депутату Европарламента от Нидерландов Софии Интвелд, которая, наверняка, точно такая же, как и эта радужная стайка, время от времени бушующая в Верманском парке. Интвелд подала запрос в Совет ЕС, требуя объяснить "гомофобные высказывания" президента Андриса Берзиньша в интервью газете "Neatkarīgā Rīta Avīze".

На подобные выходки интвелдов не стоило бы обращать внимание - хотя бы потому, что, во-первых, ничего вредного в высказываниях президента нет, а во-вторых - если уж мы находимся в демократическом (!) обществе, то - логично! - у каждого есть право высказать свое мнение. Но сейчас выходит так, что право высказывать мнение есть лишь у нетрадиционно ориентированных страдальцев, которых, оказывается, кто-то постоянно притесняет и преследует. Если бы этот кошмарный суп варился лишь на кухне радужных, то его можно было бы терпеть. Однако активисты настаивают, что этот суп с радостью должны пробовать и те, кому он совсем не по вкусу. А если президент страны еще и признает, что "этот выбор не надо навязывать остальным", то это уже скандал: как это мы можем кому-то не нравиться?!

Сталинистам в свое время тоже казалось, что они не могут не нравится, и если кто-то в те стародавние времена полушепотом говорил, что сталинизм не так хорош, как об этом говорят с трибун и в газетах, то на него стучали и после этого отправляли далеко-далеко. В наши дни все-таки царит гуманизм: тех, кому что-то не нравится в гомопропаганде, никуда не высылают - на них всего лишь стучат депутатам Евробрюсселя. Трудно себе представить, какими могут быть последствия этих действий жалобщиков: может, Совет ЕС издаст билль с законной силой, который определит, что президенту Латвии в дальнейшем надо говорить то, что он не думает, подчиняясь догмам различных "основных ценностей Европы"?

"Виновен" не только президент. Интвелд предложила латвийскому правительству "дистанцироваться от высказываний президента и выступить с заявлением, что в Латвии соблюдаются права меньшинств". Да, Сейм сейчас побежит и изменит 110 статью Конституции, в которой сказано, что "государство защищает и поддерживает брак - союз между мужчиной и женщиной". Этим текстом Сатверсме дополнили в 2005 году, и "мозаичники" назвали данное решение парламента "нарастанием гомофобии". Может, министр иностранных дел Эдгар Ринкевич мог бы шепнуть члену своего кружка Интвелд и другим единомышленникам, что не нужно вмешиваться во внутренние дела чужого государства?

В свою очередь, нам выпала честь выступить на стороне нашего президента, который, никого не оскорбив, высказал свое мнение и теперь не посыпает пеплом голову в сожалениях. Скорее всего, со стороны "мозаичников" мы встретим лишь вражду и презрение. И тогда спросим: кого же называть гомофобами - тех, кто не пристает к остальным со своей традиционностью, или тех, кто агрессивно наседает со своими странностями?


Написать комментарий

блевать хочеться от этих европейских ценностей!

НИ ОДИН САДОМИТ НЕ СКАЗАЛ, ЧТО ОН ГОМОФОБ,
другое дело, что ради карьерной неприкосновенности многие признались в гомосятине

" блевать хочеться от этих европейских ценностей!" Гость

блевать сильнее будете, если возвратившись из командировки ( классика жанра) в своей постеле однаружите:
а - жену с другом
б - жену с ее подругой
с - жену с вашей подругой

"" блевать хочется от этих европейских ценностей!" <br />блевать сильнее будете, если возвратившись из командировки ( классика жанра) в своей постеле обнаружите: а - жену с другом б - жену с ее подругой с - жену с вашей подругой " Гость

это следующая темы для великомудрых опросов город.лаве

жопашники ёбаные. мрази!!!!!!!!!!

а я вот за евроценности и раз Латвия вступила в ЕС значит каждый латыш должен выглядеть как этот красавец на фото или на крайняк походить на Ринкевича это так по-демократически вековую боль через жопу превратить в удовольствие.этот народец отъимели не раз поэтому есть повод гордиться своей педористией

какой красивый Яяянис!!!

Эээ... Вот это поворот.
И, да, Сталин бы расстрелял за такое сравнение...

"а я вот за евроценности и раз Латвия вступила в ЕС значит каждый латыш должен выглядеть как этот красавец на фото или на крайняк походить на Ринкевича это так по-демократически вековую боль через жопу превратить в удовольствие.этот народец отъимели не раз поэтому есть повод гордиться своей педористией" активный любитель

а крайняк походить на Ринкевича - ТАК ОНИ И ТАК ВСЕ НА НЕГО ПОХОЖИ

"Эээ... Вот это поворот. И, да, Сталин бы расстрелял за такое сравнение..." Гость

Тот кто расстреливал у Сталина сам педерастом был.

Пожалуйста, уберите фото этого чмордяя, который изображает няшку.

"Пожалуйста, уберите фото этого чмордяя, который изображает няшку." Гость

так выглядит свинопас убежавший с хутора который обрадовался кредиту МВФ на развитие языка.кстати за доги хутор у него уже забрали теперь расплачивается жопой

Слава Богу,за такого президента!

есть один рассказ..про всех этих "жопошников " по содержанию - на базе всех этих радужных была выстроена глобальная международная структура управления и слежки..и этого очень легко добились,т.к. их трогать недьзя сразу вонь о правах человека и т.д. так вот и сейчас попробуй только что скажи или тронь..а ведь если разобраться все они потеряные гены для человечества как вида..и потому их просто надо гуманно высылать на какой нибудь остров и пускай они там за пару поколений попробуют доказать свою пользу сугубо для своего общества..если они на всамом деле построят там развивающийся ,увеличивающийся,и довольный всем мир..то "возможно"что какие-то нормы доброжелательности можно привнести в наше общество..но никак не насильственную пропаганду вот этих "радужных" настроений.кстати хочется сказать..что эта голубая экспансия реально тревожит..в европе не только уроки по сексуальному воспитанию в начальных странах(курсы по самоудолетворению) ,но и сейчас в некоторых странах принимаются законы,которые позволяют уголовно преследовать родителей детей осмеявших однокласников "цветной" ориентации и подвегать самих детей каким либо административным наказаниям..это на всамом деле идет лоббирование голубых интересов.

а я вот за евроценности и раз Латвия вступила в ЕС значит каждый латыш должен выглядеть как этот красавец на фото или на крайняк походить на Ринкевича это так по-демократически вековую боль через жопу превратить в удовольствие.этот народец отъимели не раз поэтому есть повод гордиться своей педористией активный любитель

Cūka, vienkārši krievu cūka!

Лживая тв..рь..Элита Вейдемане

Написать комментарий